Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Идеи и советы по созданию тестовых стендов для электронных карт ARISTON, INDESIT, CANDY, ELECTROLUX, BOSCH, SAMSUNG и других

Идеи и советы по созданию тестовых стендов для электронных карт ARISTON, INDESIT, CANDY, ELECTROLUX, BOSCH, SAMSUNG и других

Привет всем!
Недавно я прочитал интересную статью для создания тестового стенда для электронных модулей для стиральных машин ARISTON или INDESIT
Я хотел спросить вас, если кто-то из вас сделал еще один тест-драйв для других модулей или других брендов, чтобы вы могли делиться советами и советами
Может быть, хорошая идея поделиться с нами идеями и опытом

Вам слово

Приветствия
Гаэтано
Решение
grazie
#тест#тест#стенд#стенд#bosch#bosch#candy#candy
Задан 30 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
В разработке стенд для "БЕКО", по аналогу для "МЕРЛОНИ", электро проводки только меняю-ЕВО2, АРКАДИЯ 2-3, (для коллекторных двигателей)
Привет, Tor
Отличная организация
При замене реле давления вы также можете использовать Arcadia 1 с коллекторным двигателем - @Gaetanus 30 октября 2017
Всё верно ЕВО 1 и ЛОВ ЭНД, тоже подходят к ним с проводкой в комплекте реле давления. - @Tor 30 октября 2017
30 октября 2017
Вместо ТЭНа использую лампочку 25 Вт от холодильника (есть такие). NTC датчик к колбе лампочки закрепил стяжкой. Делал для экономии электроэнергии и снижения нагрузки на сеть.
Так и надо делать, потомучто банка в низ с водой а тэн непогружен полностью и в верху гореть начинаеть - @sergeijanferg8 30 октября 2017
Я также использую это - @Gaetanus 30 октября 2017
ну вот украл ты мою технологию .банки с тенами полный отстой .лампочка с холодильника вполне справляется со своей задачей.года два уже использую так
- @genca 1 ноября 2017
30 октября 2017
Гаэтано, что тебе мешает сделать стенды? Отсутвие чего либо - Рук, ног, головы, запчастей? У меня в мастерской валяются на полу, Аркаша, ево1, 2 - шлейфы с переферией и все.
У меня есть испытательный стенд для марок ARISTON и INDESIT
Я изучил способ проведения тестов также в модулях Candy-REX и WHIRLPOOL
Различные прошивки для каждого модуля этой марки мешают мне теперь создавать стандартный стенд для тестирования для всех модулей
У меня есть эта проблема с CANDY REX и WHIRLPOOL - @Gaetanus 30 октября 2017
30 октября 2017
Вот пара, уже были сфотографированы раньше.
ЕVO-I лдя СМА с сушкой - @slava21 30 октября 2017
Действительно очень интересно
Надеюсь, я начал полезную дискуссию
Я не знал, что ARDO мог бы сделать стандартный тестовый стенд
Для EVO1 либо LB2000 UNI-ST, либо FE
Существуют две возможные конфигурации EVO1? - @Gaetanus 30 октября 2017
30 октября 2017