СМА Electrolux EWW16781W К.З. в процессоре MS9S08AC60

Sasch

Sasch

3
Нужен файл конфига для программатора USBDM. И есть такой вопрос кто то пробовал установить процессор MS9S08AW60 вместо MS9S08AC60? такая замена возможна? Есть только в наличии MS9S08AW60. ТО что написано на плате основной :
Electrolux 132544873
451530573 100708
Boot Ver. B0420009_B
ENV5305731570245
Причина выхода из строя процессора не понятна все цепи управления целые. P.S. Первый раз имею дело с этим процессором не знаю точно какая информация необходима для файла конфигурации.
img_20171027_18585512132321.jpg

Решение

Прошивка подошла все работает.

Юрий_
Юрий_ 28 октября
1
Теоретически можно процы менять ,практически не пробовал .
Когда прислали не с теми буквами проц тот мастер сказал .что тоже пойдёт ..
Думаю прошивку нужно собирать под проц ...
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Cthubq
Cthubq 29 октября
1
Набери в строке поиска Electrolux и прочитай темы которые откроются.
Информации предостаточно.Сформулируй правильно запрос и тебе ответят.
Cthubq
Cthubq 29 октября
В отношении замены.
Для каждого МК используется своё Firmware, поэтому приобрести МК легче и запросить одну прошивку и ПО чем подбирать из нескольких вариантов ПО (которых у тебя тоже нет).
Sasch
Sasch 30 октября
Читал и набирал но так и не понял как понять свою версию Firmware человен в схожей теме уже приводил версии Firmware https://sw19.ru/forum/6609 но так и стемы и не понял как он узнал какая у него. С заменой понял буду ставить тот который был. Остается только файл конфиг под эту машинку.
Cthubq
Cthubq 30 октября
Модуль платформа EWM2500. Ищи бирку с информацией Pnc 91.........( 9+2) цифры. Firmware WCD..... (+5 цифр) .Есть пару Pnc 95... и 3.........
Это всё что можно понять из твоей нынешней информации .
Бирка с этими данными иногда клеиться сверху на панель или радиатор СИМа. Иногда версию ПО указывают на МК.
Pnc или Prod № должен быть на бирке СМА внизу или ссзади
Sasch
Sasch 20 ноября
Процессор появился но вот прошивать нечем, PNC 914604305 00 снизу прикрепляю firmware не могу не где найти. Где еще можно посмотреть этот загадочный номенр firmware.
viber image.jpg
Sasch
Sasch 21 ноября
Нашлась наклейка с Firmware. Вопрос еще открытый
viber image.jpg

minisel
minisel 29 октября
1
Для ответа на твой вопрос нужно как минимум указать все данные СМА.
При смене проца придётся менять и версию софта, если конечно она существует в природе, но для этого как минимум надо указать свою. А то что ты указал ничего не говорит. Ищи бирку на пластике модуля а не на самом модуле.
Sasch
Sasch 30 октября
На пластике модуля написана
ELUX 132633321
Procond 451531342
Boot vers. B0420009_B
10/07/08 15.27 -id 3711
Не могу понять где написана версия Firmware и как она вообще пишется?

Nic
Nic 21 ноября
1
Могу дать софт и конфиг под твою модель в бине. Сам клеить будешь? Честно сказать, мне лень это делать. Пиши почту
Sasch
Sasch 25 ноября
Народ помогите сделать файл в формате S19 . Nic помог дал мне и софт и конфиг но вот как склеит воедино не могу. Нет не программы и навыков пока нет. Снизу архив с файлами.

wcd20309f.rar

Nic
Nic 27 ноября
1
Кинул дамп на почту, пробуй
tan4
tan4 1 октября
Я был бы очень благодарен, если бы вы отправили мне этот файл, я знаю, что тема старая, но я не могу найти другую.

made in alexragulin