Ariston AQXD129EU 607241355 3Ф Под нагрузкой не крутит мотор

Изначально мотор работал рывками , в обвязке операционика поменял 2 резистора ,крутит нормально, но мотор можно остановить легко рукой, поменял мс,обвязку вызвонил,когда-то давно попадалась такая проблема но как лечил не помню.Есть мысли?
6
Брянск

Решение

Безрезультатно
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)
  • 26 октября 2017
    Нет только электроника ...
    Почему дёргает мотор ,следил за подключеными лампочками,
    одна фоза пропадает ,на двух фазах далеко не уедеш ..следствие - нет мощнсти..
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    А можно поподробней про лампочки ?
    следил за подключеными лампочками вместо мотора .
    соединял треугольником по 60 ватт
    видно наглядно всё хорошо но модуль не победил .
    Это всё порой из серии лаборараторных иследований а не ремонт .
    просто попадётся модуль из серии глюков хуже всего .всё звонится всё цело а не работает как надо ..
  • 26 октября 2017
    кз витки в двигателе
    Для комментария нужно
    мотор сто процентов рабочий, на стенде, с другим блоком работает
  • 26 октября 2017
    мотор менять я так думаю
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Не включается СМА Ariston AQSD 129 EU

Ariston AQSD 129 EU S/N 612270308 SW 8.44.0 DSP 1.2.49 CODE 215009366.01 Не включается Подскажите куда копать...

Швейная машина SIRUBA . Опознать деталь SJG1

Швейная машина SIRUBA L-600B На панели управления есть часть, которую я не знаю, что это такое. Она помечена как SJG1.Есть кто-нибудь сталкивался с этой...

Места расположения датчиков Bosch KGV-3604

Коллеги, добрый день! Заявка - не запускается. Проверил датчики, один в обрыве. Какой именно собираюсь определить нагревом места расположения. Подскажите места ...

Нужна прошивка на Hansa PG5510A212 Проц mc9s08aw32

Ребята поделитесь пожалуйста прошивкой у кого есть! Редко попадаются такие потому и не пришлось скачать дамп. Проц в кз! Фото блока прилагаю. заранее спасибо в...

Помогите определить элемент u4 на плате индикации посудомойки Electrolux

С силовой платы до платы индикации доходит 12в. Но при подключении виновницы напруга на входе начинает плавать от 1 до 8 вольт и нихрена естественно не загорае...

Холодильник Hotpoint-Ariston HBC 1181.3MNFH, нет оттайки. Нужна прошивка.

Ищу прошивку на модуль холодильника C00306865 / 306865, не уходит в режим оттайки. Неисправность длится с момента покупки, серийный номер 409024289*58871760010....

Запчасти для стиральных машин и холодильников