Помогите с прошивкой пожалуйста!

AVTL 83(EU)/HA .Перепробывал море прошивок с сайта и не только. Вроде бы и работает но хочется что бы правильно работала. Вот фото может у кого и есть родная. До меня на ней флешку меняли и зашито было с ariston_avtf104ue...
img_20171009_153139.jpg
afpf_3 4

DX73
DX73 26 октября
3
и в чём косяк ?
EEPROM и spi Flash
не путай СПЕЦИАЛИСТ........
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
afpf_3
afpf_3 26 октября
И звените (eeprom) конечно . Да я образно выразился не для образовательной информации. А косяк в том что на программе "быстрая стирка"стирает как на бережной, крутнет оборот два и стоит секунд 30 потом в другую и опять стоит 30 с. Вместо 33 минут стирает примерно 1 час 30 мин. остальные режимы вроде совпадают.
DX73
DX73 26 октября
при увеличении времени
температура и самослив смотреть
прошить недолго колодка и dip IC поставь а smd сдуй
matrix7867
matrix7867 26 октября
Да по фиг им. Лишь бы шилось)))

masster74
masster74 26 октября
2
afpf_3
afpf_3 26 октября
Спасибо! Вот на ней я и остановился но работает она как описано ниже.

drossel
drossel 27 октября
2

VSerega
VSerega 28 октября
2

практический семинар по ремонту бытовой техник

Практический семинар

Закрепи теорию на практике в действующем сервисном центре, получи опыт и советы профессиональных мастеров, возьми в руки инструмент и получи больше полезной информации и связей для освоения профессии мастера бытовых услуг

Место: г. Ярославль

Дата: Воскресенье

Время: с 10 до 18

Участники: 2 из 5

* включая обед, кофе-брейк, сувенирная продукция, сертификаты и подарки

Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

texnomag.ru

прошивка на indesit iwd5105(cis) s/n 101210007*24629000600
прошивка на indesit iwd5105(cis) s/n 101210007*24629000600

здравствуйте, изначально с.м.а. пришла с неисправностью не включается, был ремонт БП замена контроллера питания 1117 на субмодуле, основного модуля, где процес...

2 498 0

Оборвана проводка и ещё несколько проводов на СМ
Оборвана проводка и ещё несколько проводов на СМ

Всем добрый день! Прошу прощения, может не в тему я тут, однако проблему сложно решить из-за невозможности транспортировки машинки (230 км от города с ма...

4 565 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-от
Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-от

Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-отжим и слив, блокируется дверь и включается насос слива воды. Машинка Вирпул AWE2...

6 668 -2