Все вопросы

Сколько смазки Hydra-2 закладывать в шприц для продажи

Хочу из банки переложить смазку в шприцы. Часто клиенты сами меняют подшипники на стиральных машинах и у меня покупают комплекты подшипников и сальник. Раньше при продаже я клиентам смазывал смазкой сальник при них, но это очень не удобно. Решил продавать в шприцах. Сколько закладывать смазки в шприц из расчета 1 сальник.
Решение
Заложил по 3мл, вчера продал первую партию. Цену поставил 100 руб.
#сма#сма#сальник#подшипник#комплект
Задан 25 октября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Если все мастера начнут торговать смазкой на развес, то им скоро денег начнет хватать ток на хлеб масло намазать!
25 октября 2017
Скоро будем вопросы задавать : "Сколько рублей взять ,а то может мало беру". Намазал и отдал в чём тут неудобство .
мне кажется вопрос мой интересен, другие мастера почитают и тоже будут смазкой торговать. - @Evgenii_Volgograd 25 октября 2017
Блин сколько не жалко столько и ложи - @nal 25 октября 2017
25 октября 2017
Вы не догадываетесь почему они такие умные....
25 октября 2017
2мл. обычно хватает, по крайней мере так продают
25 октября 2017
Размеры сальников разные соответственно объём полости тоже разные. Вычисляй опытным путём.
Иголки убери, а то кто-нибудь ширанётся. - @Евгений Анатольевич 25 октября 2017
да, я их кусачками отрежу - @Evgenii_Volgograd 25 октября 2017
При СССР был кайф. Никаких запчастей в магазинах не продавали. С запчастями дефицит и очереди. На замену мотор компрессора очередь 3 года. На замену терморегулятора очередь 1 год и т.д. Кто поумней подходили к мастерам. И проблемы решались. И продавали запчасти с накруткой за работу. Для клиента одинаково, что купил запчасть, что тебе отремонтировали аппарат. Цена одна.
Клиенты очень умные стали. Многие стали сами ремонтировать стиральные машины. Вчера у меня девочка лет 20 купила тэн на самсунг, будет сама устанавливать, т.к. старый она сама уже выковыривала. - @Evgenii_Volgograd 25 октября 2017
25 октября 2017
Вообще продажа клиентам таких вещей особо не приветствуется мастерами , а то пойди скоро клиенты будут и процессора покупать в мастерской , что б самому модуль отремонтировать. А потом сидим и гадаем, что так поубавилось заявок на ремонт , а оно вон чё......
Это небольшой дополнительный доход. Запчасти я покупаю оптом и всегда имею ходовые детали в наличии. У нас в городе я не один такой. Все авито увешено объявлениями о продаже запчастей. - @Evgenii_Volgograd 25 октября 2017
25 октября 2017
Мы не торгаши! А МАСТЕРА!!!!
100% . Гарантию на смазку ещё давать.
На все даю гарантию! С моей работой !!! Только с установкой моих!!! подшипников!!! Сайт для мастеров по ремонту, а не для магазинов с большими скидками. - @ipvorobyov 25 октября 2017
25 октября 2017
Еще как торгаши! Не только МАСТЕРА! Если вы заметили,то последнее время люди все чаще обращаются за запчастями,мол я и сам могу сделать.Почему бы ему непродать помпу за 1000-1500р.,если он непротив или тэн. Теже подшипники и сальники включая смазку-комплект около 1000р.Лично у меня запчасти прекрасно продаются и приносят неплохой доход у нас в области по мимо ремонта техники,тем более,что я все запчасти беру оптом
Тоже не вижу в этом ничего плохого. У нас в городе есть магазины, в которых продаются запчасти, просто ставишь цены чуть выше, чем в них. Тены вообще в каждом хозяйственном магазине, 1700 ватт Индезитовский от 550 рублей. Так почему мне не продать его за 1000 - @Nikaleksej 26 октября 2017
26 октября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться