Все вопросы

Холодильник LG GA-B409UEDA мнение специалистов?

Добрый день коллеги! Появилась необходимость в приобретение домой нового холодильника, из опыта СМА и поста Рагулина про современные холодильники выбор падает только на фирму LG, инверторный вариант не рассматриваю, присмотрелся к модели LG GA-B409UEDA, отзывы о ней положительные, но хотелось бы услышать мнение профессионалов. И вот еще один момент, холод. имеет габариты 59.5 на 65.1. дверной проем 56 см, не подскажите если снять двери и нижнюю накладку на сколько можно уменьшить глубину?
Решение
Взял такой, со снятыми дверьми в дверь 60ку проходит, работает тихо, покупкой доволен, а на долго ли, время покажет.
#сма#холод#инвертор#холодильник
Задан 25 октября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Холодильник сейчас выбирать нужно не спереди а взади, смотреть какой марки стоит компрессор и выбор свой делать на тот где установлен ACC, Aspera Embraco или Secop, ну или Атлант взять ну там однозначно одной марки компрессоры стоят белорусские. И что бы он был двухкомпрессорный( на повышенный расход электричества это никак н скажется не слушайте бездарей кто вам вдруг про такое начнет утверждать)), при утечке в холодильной камере его очень легко будет отремонтировать без ковыряния кучи пены и мусора в доме! При этом на холодильнике не должно быть никаких дисплеев кнопок и светящихся циферок, а только колесики регулировки температуры тоесть механические термостаты. Ну естественно и не ноуфрост он должен быть.
25 октября 2017
Холодом не занимаюсь,но месяц назад купил себе такой же ,все устраивает,немного шумноватый!
А можешь замерить указанный размер? Про шум читал, кто то пишет тихий, кто то что подшумливает, видимо какого качества компрессор попадется. - @Dron90 25 октября 2017
Так это не компрессор шумит, а вентиляторы. - @Vik555 25 октября 2017
25 октября 2017
Я бы себе взял с инверторным компрессором, все равно на него 10 лет гарантии. Главное чек не потерять и наклейку с серийным номером не сдирать. И на протяжении 10 лет звонишь на телефон 88002007676, приезжает мастер и тебе бесплатно меняют компрессор.
А лучше линейный инвертор , последний писк - @nal 25 октября 2017
Ключевые слова "бесплатно меняют компрессор" , а теперь узнай сколько будет стоить выезд и работа по замене на новый. - @Mastermoroz 25 октября 2017
Читай гарантийный талон внимательней, там написано гарантия на холодильник - 1 год! Сказки людям не рассказывай про 10 лет. Может еще скажешь что на лж с прямым приводом заменят двигатель через 5 лет если он сгорит?))) Ты сначала эту чушь сам то проверь)) 10 лет гарантии он нашел) - @gruhov1982 25 октября 2017
Я вот по стиралке лж с прямым приводом проверял, позвонил меня спросили сколько машине больше 1 года, сказал 2 года, со мной попрощались. - @gruhov1982 25 октября 2017
Около 5 лет проработал с гарантией лж. Gruhov1982, было и такое. Машинкн lg было 8 лет, вышел из строя датчик Холла. Я сам вместе с клиентом позвонил на горячую линию Lg, оформил заявку на свой АСЦ, и лж мне все оплатил. И датчик, и работу, и выезд. Выезд у лж за город оплачивается хорошо( в те времена около 1600 руб). Так что починить по гарантии мне оказалось выгоднее, чем проводить ее как платный ремонт. - @Evgenii_Volgograd 25 октября 2017
При замене по гарантии компрессора за работу и заправку системы деньга не берутся? Бесплатно будет сам компрессор, а остальное придется оплачивать, так что губки не раскатывайте. - @RB3 26 октября 2017
25 октября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться