Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

как перепрошить программатор USBDM?

Кто знает где взять файл прошивки для USBDM и как его перепрошить? Так как не какими способами не получается установить драйвера на него, точнее программа ставиться, а вот комп видит как не установленное устройство! Вот такой программатор, диск родной с Китая пришел битый. До этого момента устанавливалось все и работало без проблем.
Решение
Не потребовалось
#программа#программа#видит#драйвер#прошить#прошить
Задан 24 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Если работа программатора Вас устраивает, пользуйтесь как есть, но
если нужно перепрошить, то по выше приведенной ссылке скачиваете
программу и драйвера, устанавливаете. В папке FleshImages есть прошивки и описание программаторов, собранных на одинаковых МК,
но по разным схемам и соответственно своими прошивками. Для JS16
закорачиваете 7 выв. МК на корпус, подключаете к ПК. Запускаете программу JS16_Bootloader, выбираете прошивку соответствующую схеме программатора и прошиваете. Отключаете, снимаете перемычку,
подключаете, указываете путь к драйверам. Программатор установлен.
Если прошили не той прошивкой, устанавливаете опять перемычку, выбираете нужную и процесс повторяете.
30 марта 2018
Винда какая? Вышли почту попробую скинуть драйвер.
Здесь посмотри http://softrare.ru/windows/usbdm - @Евгений Анатольевич 24 октября 2017
Windows 7 64 . evgeny.koval94@mail.ru - @koval44 24 октября 2017
Спасибо! Драйвер который ты мне прислал помог мне и устройство стало работать как раньше!) - @koval44 24 октября 2017
А то! - @Евгений Анатольевич 25 октября 2017
C:\Program Files\pgo
драйвера по этому адресу
Vendor - производитель
Device - устройство
советую хотя бы книжку почитать
Windows 7 All-in-One For Dummies
Доступ к компу дам попробуеш помочь? - @koval44 24 октября 2017
C:\Program Files\pgo
это есть
я доступ не даю бяки много гуляет
C:\Program Files - картинку в студию - @DX73 24 октября 2017
Этот путь я знаю, есть эта папка
- @koval44 24 октября 2017
вот папка куда установлена программа... - @koval44 24 октября 2017
у тебя ж Windows 7 64
а ты мне x86 /32 bit/ показываешь . в этой папке только программа.
в другой папке смотри C:\Program Files\pgo\USBDM Drivers 1.2.0
где то так примерно
- @DX73 24 октября 2017
24 октября 2017
Ой не надо оно Вам.....ой не надо. Гемору вагон с этим.
Точно точно. Сегодня принесли модуль на прошивку. Подключился к программатору, жму определить проц, как рубануло на хер аж комп перезагрузился, в итоге комп прогер не видит, давай инфу искать как прошить, много гемору нашёл. Решил ещё раз комп проверить, короче после таких эксперементов у меня оказывается USB устройства все отпали от перегруза. Ну хоть ожил, не надо гемором заниматься, и то радует.
- @Ultimatum 24 октября 2017
24 октября 2017