Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

проблема с USBDM после переустановки Windows 7

Проблема такая... После переустановки Windows 7 на ту же версию после зависания компа, USBDM выдает следующее и я не могу прошить ни xtuj. Горят все лампочки на программаторе, питание 3,3 В присутствует. В диспетчера устройств программатора отражается как не установленный. Если кто сталкивался, прошу помощи. Спасибо!
Решение
не было нужных драйверов
#программа#питание#установки#установки#прошить
Задан 23 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
Путь к драйверу укажите.
Указывал. Не видит драйвер в указанной папке! - @koval44 23 октября 2017
23 октября 2017
Либо драйвера встали криво, либо не установлен какой-нибудь NetFramework, либо ещё какие библиотеки.........
Да действительно NET не был установлен. Установил! Не помогло. - @koval44 23 октября 2017
23 октября 2017
не совместимость драйверров. может ставил драйвер перед етим какойто. теперь коряво стает.
23 октября 2017
Привет .У меня 3 компа . Такая же муйня была . В итоге - купил я диск , всё переустановил . Заработало всё как положено - правда комп на 2 Г стал тяжелее . Нужно по порядку всё делать . Психанёшь - не х..я не получится .
Какой диск? С виндой купил? Какую Винду? А до этого чего стояло? Что ты имеет ввиду по порядку? В каком порядке? - @koval44 24 октября 2017
Заново такие установил Винду, тоже самое - @koval44 24 октября 2017
23 октября 2017
Винду я понимаю рекомендуют с другого диска попробовать, предварительно отформотировав диск. Юсби разъёмы другие попробовать.. Ну и на всякий случай дрова другие качни. Да и при включении винды юсбдм должен быть подключен иначе драйвер может не срастись.
24 октября 2017
koval44 11 часов
Указывал. Не видит драйвер в указанной папке

имя папки
ven dev строку скопируй
Не нашёл такой папки - @koval44 24 октября 2017
24 октября 2017
Попробуй шнур USBдругой!
24 октября 2017