поиск прошивки индезит WITP837(RU)

Здравствуйте,колеги!Помогите подобрать прошивку индезит WITP837(RU),в файлообменнике есть две прошивки я их заливал машинку работает не корректно думаю модуль имеет какую-то особенность,у него помимо обычного кода есть битрон код.вобщем CODE:21501022902 S/N:1107600113 Bitron Code:3041198 SW:1.4.3-это на корпусе модуля а на самой машинке 73764260000 s/n 106176900-на задней стенке машинки она вертикалка
4
п.Мокроус Саратовская область
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Сма Candy не запускаются 2 режима стирки.

Добрый день. Ситуация такая. Машинка Candy GV34 116DC2-07. Все режимы работают нормально, кроме режимов Шерсть и Ручная стирка. При включении этих режимов, не ...

Пмм Ikea опознать элемент мод GH623ECB3 серийник 35133206

Доброго времени суток. Привезли в ремонт пмм икея, не включается. На плате был замечен мелкий прогар который я уже зачистил и прогоревшая трёх ножка. Есть у ког...

Стиральная машина Beko WKB 61041 сгорел процессор.

В результате кривых ручек мастера, кз фильтра по питанию привело к смерти viper12a , линейного стабилизатора ну и в догонку процессора Atmega649v,. Може...

Бош посудомойка сливает равками.Работает лежа.

Бош SPV25CX03R включаешь программу когда проходит инициализация сливного работает по 2секунды 3подхода, насосы оба новые все чисто. Такое ощущение что он выруба...

Помогите определить деталь, стиральная машина Siemens wm14e162dn

доброго времени суток, стиральная машина Siemens wm14e162dn сгорел симистор Z9M и пару резисторов, на высоковольтном диоде было немного черной гари, но п...

Помогите в решении проблемы с духовым шкафом Smeg

Нужна помощь в решении проблемы по ремонту духового шкафа Smeg SFP130S. Проблема заключается в ошибке 8 которая горит на табло, нашёл в нете что это ошибка поте...