поиск прошивки индезит WITP837(RU)

Здравствуйте,колеги!Помогите подобрать прошивку индезит WITP837(RU),в файлообменнике есть две прошивки я их заливал машинку работает не корректно думаю модуль имеет какую-то особенность,у него помимо обычного кода есть битрон код.вобщем CODE:21501022902 S/N:1107600113 Bitron Code:3041198 SW:1.4.3-это на корпусе модуля а на самой машинке 73764260000 s/n 106176900-на задней стенке машинки она вертикалка
4
п.Мокроус Саратовская область
Комментарии (3)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Помогите с прошивкой Ст. машина AEG L86850A зарание благодарен!!!

Добрый вечер всем я мастер по электронике не только по стиралкам. Попалась стиралка с к.з по питанию mc9s08aw60 eипромт 4256 живой. Помогите прошивкой для mc. P...

СМ Bosch Maxx 4 wfc 1667 OE как сбросить ошибку ?

В тестовом режиме не запускался двигатель и помпа слива. Поменял щетки (износ был 90%), помпу не менял пока. При включении после замены щеток снова не включаетс...

Автосигнализация Starline. Нет выходного сигнала на сирену.

Доброго времени суток, знатоки и стремящиеся к ним! Я стремящийся. Есть вопрос ,может кто сталкивался. Сигнализация Starline A62. Нет выхода на сирену (серый пр...

Бош посудомойка сливает равками.Работает лежа.

Бош SPV25CX03R включаешь программу когда проходит инициализация сливного работает по 2секунды 3подхода, насосы оба новые все чисто. Такое ощущение что он выруба...

Стиральная машина на 0:01 продолжает крутить

Стиральная машина BOSCH Maxx 5 VarioPerfecto дойдя по таймеру до 0:01 продолжает крутить и не сливает воду, поставив на паузу выключаю и включая на полоскание с...

Сма lg f12b8nd5. Номиналы в цепи управление насосом?

Доброе время суток. Lg прямой привод. В управлении насосом пробит транзистор после оптопары- q132. Не могу найти маркировки, что ставить. А также smd резистор р...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru