Все вопросы

СМА Bosch avantixx 6 ошибка Е22

Не могу найти описание данной ошибки. Однозначно с ошибкой F22 это никак не связано так как NTC датчик показывает нормальное сопротивление 4,8 кОм. После сброса замечено странное поведение двигателя на отжиме, стартует с высоких оборотов и барабан вращается только в одном направлении. Сопротивление таходатчика 20 кОм обмотка и щетки норм. симистор не пробит, реле не залипшие. На двигателе замечена непонятная плата с микросхемой для чего она предназначена ума не приложу. Причем это у меня уже третья машинка с подобной ошибкой, раньше лечилось банальным сбросом, а сейчас не прокатывает. Буду признателен за любую информацию.
Решение
Были перерезаны провода
#ошибка#реле#отжим#датчик#барабан#бу#тахо#симистор#сброс#вращается#старт#плат#bosch
Задан 20 октября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Воду греет?
ТЭН рабочий на корпус не пробит, проблема скорее всего в цепи управления двигателем. Кто подскажет что за девайс висит на двигателе - @vlabimir7856 21 октября 2017
,,,,уже третья машинка с подобной ошибкой, раньше лечилось банальным сбросом
......БРЕХНЯ - @DX73 21 октября 2017
Были перерезаны провода по причине конфликта клиента и предыдущего мастера. Всем спасибо вопрос исчерпан. - @vlabimir7856 21 октября 2017
21 октября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться