Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА ELECTROLUX EWT1066EDW p/n 913217207/00 s/n 40800160 нужна прошивка

Здравствуйте мастера! Поделитесь пожалуйста прошивкой на данную машину. Клиент вызвал каких то упырей которые пытались перемкнуть замок. Перемкнули так что выбило автомат. На модуле взорвался ACS108 и отгорели дороги, резисторы уцелели. Все восстановил индикация есть, замок не блокирует, ошибок не выдает.
Решение
Новый модуль решает все проблемы
#прошивка#резистор#замок#индикация#блокирует#мастер
Задан 20 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Контакт замка в работе последний, дает разрешения старта на контроллер, и подключает высокое на периферию, А Команды программ выбираются до нажатия кнопки, какая прошивка. что вы все шьете все подряд, причину ищи по старту УБЛ. прошивать будешь как проц менять, и в данном случае в этой схеме, трудно
высокому добраться до контроллера, стоят повторители.
С трудом верится что хозяева отпустили безнаказанно того пупыря, видимо тот пупырь и просит прошивку.
Хозяева купили уже новую. То что случилось они уже поняли когда я достал и показал модуль. А упыри сказали что нужен замок и его нет. - @dinamito 21 октября 2017
21 октября 2017
Думаешь поможет прошивка?
Ошибок не выдаёт сама или в тесте? - @koval.69 20 октября 2017
В тест не заходил так как не знал как войти. Недавно нашел надо пробывать - @dinamito 20 октября 2017
20 октября 2017
Я считаю, что проблема заключается в блокировании двери, потому что они очень деликатные и сложные. следовательно, очень вредно.
У меня когда-то была проблема с дверным замком с аналогичной моделью electrolux.

https://sw19.ru/forum/3575
21 октября 2017
Без теста и сразу в прошивку?! Это крайность! Перед тем, как убили управление УБЛ, была причина ее несработки... от этого и отталкиваться.
Платформа EWM09, мануалов в инете достаточно. Как вариант http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem144.php
Согласен, на днях еще раз подкину и войду в тест. Возможно сброс получится - @dinamito 21 октября 2017
Большое спасибо за ссылку. много полезной информации - @dinamito 21 октября 2017
21 октября 2017
- пропустил какой-то сгоревший компонент, либо переходное отверстие
- сгорел пин проца отвечающий за замок
дорожки отследил до проца, перед процем стоит транзисторная сборка так что проц скорее всего выжил.Так как acs108 c развязкой поэтому резисторы и целые. - @dinamito 20 октября 2017
20 октября 2017