СМА ELECTROLUX EWT1066EDW p/n 913217207/00 s/n 40800160 нужна прошивка

dinamito

dinamito

3
Здравствуйте мастера! Поделитесь пожалуйста прошивкой на данную машину. Клиент вызвал каких то упырей которые пытались перемкнуть замок. Перемкнули так что выбило автомат. На модуле взорвался ACS108 и отгорели дороги, резисторы уцелели. Все восстановил индикация есть, замок не блокирует, ошибок не выдает.
imag1277_burst009.jpg

Решение

Новый модуль решает все проблемы

ykamerton
ykamerton 21 октября
3
Контакт замка в работе последний, дает разрешения старта на контроллер, и подключает высокое на периферию, А Команды программ выбираются до нажатия кнопки, какая прошивка. что вы все шьете все подряд, причину ищи по старту УБЛ. прошивать будешь как проц менять, и в данном случае в этой схеме, трудно
высокому добраться до контроллера, стоят повторители.
С трудом верится что хозяева отпустили безнаказанно того пупыря, видимо тот пупырь и просит прошивку.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
dinamito
dinamito 21 октября
Хозяева купили уже новую. То что случилось они уже поняли когда я достал и показал модуль. А упыри сказали что нужен замок и его нет.

koval.69
koval.69 20 октября
1
Думаешь поможет прошивка?
koval.69
koval.69 20 октября
Ошибок не выдаёт сама или в тесте?
dinamito
dinamito 20 октября
В тест не заходил так как не знал как войти. Недавно нашел надо пробывать

albaben
albaben 21 октября
1
Я считаю, что проблема заключается в блокировании двери, потому что они очень деликатные и сложные. следовательно, очень вредно.
У меня когда-то была проблема с дверным замком с аналогичной моделью electrolux.

https://sw19.ru/forum/3575

Andreimark
Andreimark 21 октября
1
Без теста и сразу в прошивку?! Это крайность! Перед тем, как убили управление УБЛ, была причина ее несработки... от этого и отталкиваться.
Платформа EWM09, мануалов в инете достаточно. Как вариант http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem144.php
dinamito
dinamito 21 октября
Согласен, на днях еще раз подкину и войду в тест. Возможно сброс получится
dinamito
dinamito 21 октября
Большое спасибо за ссылку. много полезной информации

telemaster
telemaster 20 октября
0
- пропустил какой-то сгоревший компонент, либо переходное отверстие
- сгорел пин проца отвечающий за замок
dinamito
dinamito 20 октября
дорожки отследил до проца, перед процем стоит транзисторная сборка так что проц скорее всего выжил.Так как acs108 c развязкой поэтому резисторы и целые.

made in alexragulin