Все вопросы

Как подружить УБЛ с электромагнитным замком с обычным СМА Hotpoint Ariston WMSG7106B Cis

Здравствуйте уважаемые форумчане просьба сразу сильно не пинать. СМА с такой неисправностью у меня в первые. Поступила в ремонт СМА Hotpoint Aristo WMSG7106B CIS с ошибкой F06 докопался до УБЛ замыкаю контакты УБЛ машинка стартует без ошибок. Решил подружить аппарат с УБл с "термореле" https://www.102mastera-ekb.ru/wp-content/uploads/2017/01/UBL-ustroystvo-blokirovki-lyuka-zamok.jpg В замен электромагнитного. За место микросхемы поставил симистор, добавил три диода, убрал перемычку. 220в на замок приходит, но выскакивает ошибка F06 Как я думаю не хватает времени на срабатывания УБЛ. Есть возможность обойти данную проблему? Читал на этом же форуме что нужно залить прошивку от Hotpoint Ariston с вертикальной загрузкой (там обычный замок стоит) Кто нибудь может поделиться прошивкой? Данные моего Hotpoint:
Hotpoint Ariston WMSG7106B (Cis)
s/n 501304008*24802300001 SW:01.04.09
Code: 21501229.03
Решение
Ждёмс электомагнитный УБЛ.
#сма#сма#ошибка#убл#убл#реле#замок#бу#симистор#старт#пин#залить
Задан 18 октября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
А не проще тебе решить твою проблему оставить убл в покое и докапаться до истины.
Зачем изобретать велосипед. - @andrei-6808@mail.ru 18 октября 2017
Ну так другой УБЛ вешаю, от такого же СМА всё работает нормально. В ошибку не выходит. Проще новый заказать, только цены на него кусачие. - @Ultimatum 18 октября 2017
18 октября 2017
Я менял быстрый замок на обычный, прошивку заливал от вертикалки. Но у меня была первая аркашка. Попробуй прошить прошивкой от wmtg
Разве бывают WMTG с обычным замком? - @Ultimatum 19 октября 2017
18 октября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться