electrolux 1000 RPM не включается

Добрый день.electrolux 1000 RPM не включается .Обнаружил не большое выгорание.Машинка редкая инфы очень мало по ней.
Есть ли у кого схема ?
dscn3254.jpg
3
Санкт-Петербург

Решение

не нашёл
Комментарии (7)
  • 14 октября 2017
    Ну если не включается- значит БП не работает, про питание ни слова нет, смотри 300 в. на кондере, обвязку LNK, если вокруг все чисто, меняй микру.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 14 октября 2017
    Схема чего? Если модуля то только если сам нарисуешь.
    Для комментария нужно
    выгорели элементы не могу найти какие =(
    Ну так дай фото крупным планом участка где эти элементы, думаю ктото поможет.
    Я думая по ибп. Резюк уже стоит аж на 5w
    В верхней части.
    схема.jpg
    в этом месте вообще криво припаяно
    схема2.jpg
  • 14 октября 2017
    Модуль у тебя. Так где выгорело?
    Здесь?
    d8e.png
    Для комментария нужно
    или здесь?
    d8eb.png
  • 14 октября 2017
    minisel- Не вводите в заблуждение ТС.Схема и описание есть в РиС №8,9 2016 год
    ТС - выгорание где?.Информации по данному модулю в интернете предостаточно - не умеете искать или "лентяй".
    Для комментария нужно
    Сори не видел ,нету у меня пока этих журнальчиков. Можешь поделится таковыми? Если не жалко конечно.
    Может я не правильный запрос ввожу коль ничего толком найти не мог
    Elux 132760703 схема
    Вчера, на этом форуме выкладывали Р и С за 15,16 и 17 годы .
    http://www.freeservicemanuals.net
    EWM09 (EWM0931х)...Пробуй.

Информация мастеровым Вышла из печати новая книга серии РЕМОНТ № 144 "Электронные модули стиральных машин и бытовых холодильных приборов". В этой книге рассматриваются электронные модули стиральных машин АТЛАНТ, BEKO, HOTPOINT-ARISTON/INDESIT, ELECTROLUX/AEG/ZANUSSI, HANSA/AMICA. Также в ней приведена информация по электронному модулю холодильников BOSCH/SIEMENS и опубликован материал по схемотехнических особенностям модулей холодильников LG с линейными компрессорами
    В №144 материалы РиС за 2016-17 годы.
    remont-144_400.jpg
    Набираешь издательство "салон-пресс" .Серия Ремонт№144. Делаешь заказ.
    Стоимость 540 руб + доставка..
  • 14 октября 2017
    у меня возникает вопрос следуещего характера-а может ты чуть не тем занимаешся.это модуль не редкий.ты во первых неправильно задал вопрос-эти модуля идут в 2 исполнениях ас60 и ас128. и соответственно разное название платформ модулей.
    Для комментария нужно
    я первый вижу эту стиралку.Обычно бюджетные варианты индезит и тп
    ну и кто может поделится этим журналом?
  • 14 октября 2017
    купи...
    Для комментария нужно
    а за сколько продаёте ?
  • 18 октября 2017
    Тс, как ты не можешь найти что выгорело? Нахренам тебе журнал, если ты в радиоделе не разбираешься, и методом тыка ремонтируешь? Что с напругами по модулю?
    Для комментария нужно
Для комментария нужно

Холодильник INDESIT DF5200W не включается компрессор

Компрессор на прямую без платы работает. Мною выяснено: - реле отвечающее за пуск компрессора не щелкает на него не приходит 12В. https://sw19.ru/forum/8...

Сгорел шим-контроллер TNY 268PN в плате управления холодильником whirlpool

Вечер добрый! Подскажите, а при замене этого погарельца проблема решается или он за собой тянет ещё элементы платы? И от чего этот шим контр. Мог сгореть? Заран...

Странное поведение стиралки Indesit WISL 103

При включении в сеть сразу начинает заливать воду, при этом на панели не горит ни один светодиод. Если нажать кнопку включения - мигает индикатор питания...

Не получается прошить лицевую паналь на INDESIT с FW 03-10-14 на базе MCF51AG96!

Всем коллегам привет!! Вчера пришли на ремонт две стиралки INDESIT. У обеих оказались убитые процы в лицевых модулях. Процы MCF51AG96 в коротком!! Версия проши...

Ищу прошивку Indesit WIN 101(EX), S/N 807104273, 46464580100

Добрый день! У кого есть возможность поделитесь, пожалуйста, прошивкой собранной в один файл в формате S19 вместе с SW для Indesit WIN 101(EX). Фото шильдика с...

ПММ IKEA by Electrolux постоянно набирает воду

Доброго все времени суток коллеги. Очередной глюк с люксом. Итак: Изначально вызов поступил с диагнозом не греет. В процессе проверки диаг...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru