Нужна прошивка на ПММ Hotpoint Ariston LST5397 х

Доброго дня!
Нужна прошивка на ПММ (посудомоечную машину) Hotpoint Ariston LST5397 х с такими данными:
36640601100
s\n 30909 3813

За ранее огромное спасибо!
4

Решение

Шил данной прошивкой, всё пошло https://bineep.ru/firmwares/22382
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 12 октября 2017
    Ваша 28631790905
    Есть такая 28631790903 eep , модули одинаковые.Если нужно пишите на почту.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Уважаемый Prey, а возможно ли достать прошивку на модуль индикации от посудомойки Hotpoint Ariston LSF8357? Извиняюсь перед автором темы, что не по вопросу, просто не знаю как в личку Вам написать.
    Моя почта, спасибо!
    aleshkin.a.v@yandex.ru

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Помощь в определении смд на Samsung WF1802NFWS

Здравствуйте, коллеги. Поступила на ремонт СМА Samsung WF1802NFWS с проблемой не включается. При осмотре верхней платы индикации проблем не обнаружено. При осмо...

Indesit wiun61 - замена щеток мотора Welling

ДВС! Подскажите,какие щетки (оригинал) подойдут к данному мотору? Машина - Indesit wiun61 Мотор - Welling HXGP2I.01 Спасибо!)<div><i...

Стиральная машина ariston FMG923 с ошибкой F18

Доброе утро коллеги Я надеюсь у тебя все в порядке Этот блок предназначен для стиральной машины Ariston FMG923. Когда он работает по програ...

прибор для проверки холодильника Китайский

у мне есть такой прибор уже 3 года провераят 1.инверторный компрессор/ haier samsung/ 2.плат инвертора 3.клапан 2 типа 4.заслонк...

Стиральная машина zannusi модель zwg 181 проц труп

Стиральная машина zannusi модель zwg181 пробит проц. Нужна полная прошивка. Модуль minijst e ac546134503st Hw:01 swu3:0:6 Нужна прошивка проца ес...

Помогите найти прошивку на CANDY со смарт тачем.

День добрый, в ремонт поступил модуль от СМА Candy CST G283DM/1-07 с неисправностью отгорел общий и сгорел обвес по 5 В. Весь обвес восстановил но нет прошивки ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников