Я ищу прошивку для SC56F8034V (freescale)

albaben

albaben

4
Мне нужна прошивка для SC56F8034V. Модульный инвертор Bosch. извергались lnk304, IRDAKO726350B и SC56F8034V. У меня есть LNK и irdako, я купил у aliexpress 5 шт SC56F .... но у меня нет прошивки. может ли кто-нибудь мне помочь? Спасибо!

Решение

на данный момент невозможно прочитать этот процессор

minisel
minisel 12 октября 2017
2
А чем шить собираешься? У Bosch много вариантов софта, мог бы уже научится указывать все данные для запроса прошивок, не первый год на этом форуме.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
albaben
albaben 12 октября 2017
я не хочу использовать флешмау для основного модуля, мне нужна прошивка для драйвера двигателя. этот модуль выключен, рядом с двигателем. Старый SC56F8034V взорвался. когда поставить новый, следует ли его запрограммировать? Где я могу найти прошивку?
minisel
minisel 12 октября 2017
Для этого модуля тоже есть своя версия софта, если ты не можешь определить какая версия софта то как ты собираешься прошивать? Так и не ответил чем?
albaben
albaben 12 октября 2017
теперь я понял. то завтра я буду читать точные данные модели автомобиля и цель модуля двигателя. у вас, вероятно, есть прошивка?
albaben
albaben 12 октября 2017
https://www.youtube.com/watch?v=l6XkdevThLQ

этот модуль одинаковый для некоторых моделей bosch.
minisel
minisel 12 октября 2017
Скажем так, возможно есть а возможно и нет, пока всё равно прошить ты не сможешь потому что нечем. Или всё таки скажешь чем шить собираешься?
albaben
albaben 12 октября 2017
Я попробую столько возможностей и знаний, какие у меня есть. если это невозможно, тогда я уйду. просто пытается, пытается, спрашивает, получает помощь от кого-то. это тема.
albaben
albaben 12 октября 2017
будет шить с beeprog2c. этот программист имеет этот список mcu
minisel
minisel 13 октября 2017
Ну так чего нашёл какой должен быть софт?

Gaetanus
Gaetanus 14 октября 2017
2
Привет, Албабен
обычно проблема с этими модулями
Некоторые покупают новый модуль с одной и той же прошивкой, а затем делают дамп из работающего процессора
Но очень высокая цена!
albaben
albaben 14 октября 2017
У меня есть модуль, который, я считаю, процессор выжил в живых. Проблема в том, что я не верю, что я спешу прочитать прошивку (elnec)
, потому что у программиста у меня все правильно, не нарушая никакой защиты. поэтому я должен прочитать прошивку, а затем попытаюсь запрограммировать этот mcu.
albaben
albaben 14 октября 2017
программист elnec

Xeil
Xeil 14 октября 2017
2
Могу продать прошитый процессор. Пиши.
albaben
albaben 15 октября 2017
по какой цене ??? новый или используемый mcu? это возможно для 10 шт ??

Nic
Nic 15 октября 2017
2
Xeil, проц в Албанию отправишь?)
albaben
albaben 15 октября 2017
когда дело доходит до 10 или 29 частей, это того стоит, почему бы и нет? mail будет стоить 20-30 долларов.
Xeil
Xeil 16 октября 2017
Пишите на почту.

denis64
denis64 7 февраля 2018
2
datasheet есть на SC56F8034V ?