Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Gorenje ws:40109 нужна схема подключения

Доброго времени суток .
Нужна схема подключения. Клиент принес отдельно плату отдельно машинку, на трех разъемах с двумя проводами сломаны замки кто разбирал не знает. Есть три разъема которые можно воткнуть в разные места и вариантов много. Может у кого есть схема или фотка в воткнутыми разъемами. В сети не нашел.
Состав:

Gorenje ws:40109
плата Type QL/1 PS-05
#схема#схема#ключ#ключ#плат#разъема
Задан 12 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
избранные
спасибо огромное - @alexsam18 12 октября 2017
неправильно - @50051 12 октября 2017
12 октября 2017
Это прямо здесь
12 октября 2017
Да, горенье ещё то д..мо для мастеров. У меня до сих пор стоит машинка в которой я сам упалил модуль, поскольку привезли со снятым дохлым и новым как ЗЧ. Когда проверял работу прессостата на перелив, она и бахнула, да так что проц с собой утянуло. Вот тут в теме писал об этом, и там мне ответили.https://sw19.ru/forum/6468
Этож надо додуматься, чтобы три провода с одинаковыми ключами и одинаковые по длинне... Такое только у китайцев было.
12 октября 2017
ето
12 октября 2017
вах ребяты отменяют типичную схемотехнику. Плата в руках же, а разглядеть что то мешает...
4 апреля 2018
-1
Добрый день!
7 июля 2018