Все вопросы

Не могу написать сообщение.

Не могу написать сообщение участникам форума. Это у меня такая проблема или у всех. Задал вопрос в подобной теме, тема почему то не передвинулась. https://sw19.ru/forum/5105 .
Решение
Все работает
Задан 7 октября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
КУбки и у меня не добавляются в чем дело?
Дверью нужно по реже хлопать - попусту. - @ykamerton 7 октября 2017
7 октября 2017
Да, практически у всех, админу напишите, он в курсе, возможно.
Написал Саше.Жду. - @vitek1029@mail.ru 7 октября 2017
7 октября 2017
А у меня кубки за посещение не добавляются уже третий день!
Наверное у всех так - @partner 7 октября 2017
Точно так же не добавляются. - @romin2000 10 октября 2017
7 октября 2017
За четыре вопроса - 200 кубков набрал))
Петли на дверях и сорвало))
7 октября 2017
Добрый день!
На данный момент переносим магазин на отдельный домен, исправляем профили и многие разделы сайта, прошу прощение за доставленные неудобства, ближайшее неделю все исправим
Кубки за заход решили не начислять, а только за вопросы, статьи и добавим начисление кубка за каждый коммент
С 16.10.2017 начнем рассылку курсов по прошивке и холоду, всем кто запивался просьба прислать на alexragulin@mail.ru реквизиты для отправки методички и диска, но об этом еще сделаем рассылку всем участникам курсов
В течение года каждый урок курса будет вкратце изложен на ютубе и разделе статьи, так что все те кто передавал логины, нагонял кубки и занимался прочей херней, могут успокоиться
Всем удачи в ремонтах!
Саша , дай почту для связи с evgeny39. Можно мне на почту. - @vitek1029@mail.ru 7 октября 2017
Не коммент,а ответ наверное? - @province44 7 октября 2017
можно кубики продавать !К примеру 2руб =1 кубик :-))))) - @миха21 7 октября 2017
Так их и так купить можно, только вкладка меню курсы куда-то пропала! - @province44 8 октября 2017
7 октября 2017
И у меня вкладки курсов нет
8 октября 2017
Вкладки курсов нет и данные своего профиля изменять не могу. Так и должно?
Александр выше написал, что в течении недели все будет работать - @Nikaleksej 8 октября 2017
8 октября 2017
Кубки давно уже не приходят
А зачем Вам кубки если Вы РОБОТ- никто из ниоткуда! - @sereda 11 октября 2017
11 октября 2017
Я пробовал "купить кубки", оплатил через смс, сняли 100руб, а кубки так и не появились.
Рагулин по проблеме на неоднократные письма так и не ответил, а уже больше месяца прошло...
Так что покупать кубки не советую.
мне для курсов не хватало 3 кубка . Я купил и всё пришло моментально.
- @yura73 11 октября 2017
Скриншет Ваших писем с датой в браузере можно?
Потому как на подобные письма я всегда отвечаю незамедлительно
С Вашего email было письмо 28 августа и если Вам что-то не нравится, то это не значит что мы должны под вас менять весь сайт
А если решили "поднасрать", дак у нас уже имунитет - @alexragulin 11 октября 2017
Прежде чем так некрасиво разговаривать в форуме, неплохо было бы разобраться в теме.
Вот скрины отправленных писем (первое письмо от 28 августа, второе от 4 сентября), могу и скрины смс по снятию средств с телефона прикрепить.
За любое свое слово отвечу.
А менять сайт - это глупость, для начала нужно было ответить на поставленный мною вопрос в переписке. - @Kadzak 12 октября 2017
второй скрин - @Kadzak 12 октября 2017
28го числа от меня было 4 письма отправлено, а привели вы скрин только одного... - @Kadzak 12 октября 2017
11 октября 2017
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться