Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

нужна прошивка сма VESTEL 840

Возможно найти прошивку сма VESTEL 840. Ситуация следующая - убило мышь током, между шим бп и реле тэна. В результате у шимки ноги отгорели, прогар на плате между выводами реле тэна и соответственно пробитый процессор R5F21257SN - в коротком по питанию.
Решение
решено
#сма#сма#прошивка#процессор#реле#шим#тэн#плат
Задан 5 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Мышь то похоронили?:)
Уахахахах - @alpina001 7 ноября 2020
15 марта 2018
Ну найдёшь прошивку, прошивать чем будешь? Не всё так просто с данными процессорами, если они закрыты по ID. Могу предложить прошитый процессор. Остальное в личку.
Жень а какая проблема если есть прошивка и проц новый? Вроде как новые процы открыты до прошивки? Может я что не знаю? Поделись если не трудно, Я не прошу в открытую, намекни о чём разговор, дальше я сам. - @user6512 5 октября 2017
Смотря чем прошивать. Не все программаторы прошивают ID, а без них СМА не работает. Я поэтому и спросил: чем будешь прошивать. - @evgeny39 5 октября 2017
evgeny39 , а где личка? - @vitek1029@mail.ru 6 октября 2017
5 октября 2017
Найди прошитый проц так будет проще.
Прошивкой врят ли кто поделится - @andrei-6808@mail.ru 5 октября 2017
5 октября 2017
ковыряй супер-проект: сма на ардуино ;)
Подскажите назначение контактов для простого пресса - 4 контакта, для подключения на столе,Без него видит только перелив. Вся информация в основном по электронному прессу. - @vitek1029@mail.ru 22 декабря 2017
фото разъема - @vitek1029@mail.ru 22 декабря 2017
6 октября 2017
Нужна прошивка на vestel WMO 840 LE. Проц сгорел из-за Замка на люке, коротит по питанию, как на плате так отпаянный на столе mode, reset, rx, tx, vss-масса, VCC-плюс 5в. Есть Оренж про v1.35 и v1.36 Китайский, есть ShipProg-481 c адаптером вгутрисхемного программирования, ecть MDFlesher Ори который берет ренесансы по авто включая ID. Есть UPA-USB Ори тоже по авто. Новые Renesans R5F21258SNFP процы имеются.
10 января 2023