нужна прошивка сма VESTEL 840

Возможно найти прошивку сма VESTEL 840. Ситуация следующая - убило мышь током, между шим бп и реле тэна. В результате у шимки ноги отгорели, прогар на плате между выводами реле тэна и соответственно пробитый процессор R5F21257SN - в коротком по питанию.
vestel-840.jpg
3
Самойловка

Решение

решено
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)
  • 15 марта 2018
    Мышь то похоронили?:)
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Уахахахах
  • 5 октября 2017
    Ну найдёшь прошивку, прошивать чем будешь? Не всё так просто с данными процессорами, если они закрыты по ID. Могу предложить прошитый процессор. Остальное в личку.
    Для комментария нужно
    Жень а какая проблема если есть прошивка и проц новый? Вроде как новые процы открыты до прошивки? Может я что не знаю? Поделись если не трудно, Я не прошу в открытую, намекни о чём разговор, дальше я сам.
    Смотря чем прошивать. Не все программаторы прошивают ID, а без них СМА не работает. Я поэтому и спросил: чем будешь прошивать.
    evgeny39 , а где личка?
  • 5 октября 2017
    Найди прошитый проц так будет проще.
    Для комментария нужно
    Прошивкой врят ли кто поделится
  • 6 октября 2017
    ковыряй супер-проект: сма на ардуино ;)
    Для комментария нужно
    Подскажите назначение контактов для простого пресса - 4 контакта, для подключения на столе,Без него видит только перелив. Вся информация в основном по электронному прессу.
    фото разъема
    изображение 012.jpg

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

СМА EWX14931 подскажите опознать компонент

Модуль СМА EWX14931 подскажите элемент Q2 (предположительно коммутатор питания) также есть желание проверить жизнь на MCU в ремонте...

Electrolux Elaf10B EWX11831, Транзистор Q17, L4 и D42 сгорели, значения?

Доброе утро друзей я пишу им из Аргентины, я надеюсь, что вы можете извиниться на русском языке, я говорю по-испански У меня есть неудача в этой ...

Помогите пожалуйста с ошибкой CMA Ariston

Думаю, это ошибка F01. Я проверил моторный симистор, но все в порядке. Что я должен делать? (I think this is error F01. I checked t...

ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.

Доброго времени суток ! Прошу помочь в проверке дампа с eeprom 24c64 .Машина греет воду только на экономичном режиме. Сам я ремонтом бытовой техники не занимаюс...

Господа у кого имеется на ремонте или схема индукционная панель KIA640C

Погорела часть платы, непонятно как идут дорожки. Плита не запускается, но питание +5в и +15в присутствуют. так же выбит контроллер на панеле управления. <div><...

СМА BOSCH WAY32890 немогу войти в сервисной режим

Всем привет.После замены платы IDOS надо войти в сервис для проверки моторов подачи моющих средств.Пробовал разные комбинации ,но так и не получается попасть в ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников