Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Whirpool AWE2322 ошибка f23

СМА Whirpool AWE2322 пришла в ремонт с битой LNK304. Заменил LNK304, L003, R020. Теперь при выборе любой программы несколько раз вращает мотор и выбивает f23(Сбой в работе системы залива (залив прекращен, поступают одновременно сигналы "бак полный" и "бак пустой")). Если не нажимать "старт" то через 10 секунд закрывает замок и включает насос. Прессостат проверял, подкидывал новый, пробоя на корпус нет, причина не уходит. Может глюканул ЕЕПРОМ?

awe2322.bin

Решение
Время поджимало, отдал без ремонта
#сма#ошибка#насос#мотор#замок#ключ#бак#включает#люк#еепром#выбивает#старт#сбой#залив#корпус#закрывает#причина
Задан 4 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 9
Тэн на корпусе и всё.
Бывает и камера отбора забита - @89174078588 4 октября 2017
Тэн на корпус тогда горит красный светодиод авария .
сдесь высвечивается только ошибка ,прозвонить не долго ... - @user5258 4 октября 2017
Тэн целый, пробоя на корпус нет - @aleksunches 8 октября 2017
4 октября 2017
простите меня, если я скажу ошибку, просто желая помочь с этой проблемой.
если разъемы, подключенные к модулям или давление давления, повреждены, и вы ошибочно меняете положение провода, если оба провода изменили положение, это проблема. вы должны быть осторожны в гнездах
был прикол сделал модуль а мстер ставивший его забыл воткнуть один разём и эта ошибка - @user5258 4 октября 2017
Все разъемы на своих местах
- @aleksunches 8 октября 2017
4 октября 2017
проверить тен на пробой на корпус.была одна вирпулка {домино}c f23 решилась проблема заменой реле тена
4 октября 2017
Провода от прессостата куда надо подключили?
5 октября 2017
Провода от прессостата куда надо подключили?
5 октября 2017
ТЕН пробит на корпус 100%. заменить ТЕН.
Думается нужно дуть в прес и мерить но проце на каких ножках изменяется напруга пустой полный бак и сравнить с рабочим модулем .. - @user5258 5 октября 2017
Мерить нужно ну если конечно не ищите халяву.. - @user5258 5 октября 2017
5 октября 2017
У меня была такая проблема с ошибкой F23 поменял тен потому, что старый имел утечку на корпус. После замены тена ошибка больше не появлялась.
8 октября 2017
привет
отсоединить и снова подключить разъемы реле давления
Ошибка f 23 исчезает
13 декабря 2017
Было не раз ,замена тонких проводов от преса на модуль решала проблему
Провода целы. Прессостат подкидывал со своими проводами. - @aleksunches 4 октября 2017
тогда хутший вариант ,раз было шара не прокотила .
Всё обзванивал в раёне релюшки нагрева ,высокоомные резисторы а помогла пропайка этого раёна и часть платы с процом ,где и формируются эти сигналы ,как F8 F10 у ЕВО2
но гетинакс некчёрту ,дуется ,обрываются пистоны ,выстреливают деталюшки . если перестараться . - @user5258 4 октября 2017
ничего небыло заменено ,думаю утечка .и посажен сигнал пустой полный бак всё - @user5258 4 октября 2017
4 октября 2017