Ищу прошивку на СМА Indezit IWSB 5085 ошибка F12

Имеется модуль SW:01.04.03 с ошибкой F12 от СМА Indezit IWSB 5085 s/n 005260400, p/n 24629080005, процессор MC9S08GB60. Пробил номер прошивки и скачал эту с сайта 50629080002, она размером 6кб, программатор USBDM выдает ошибку "s-file load error buffer cleared"/
Попробовал другую 50629080003 161кб. та-же ошибка ( когда-то запрашивал уже и прошивал ей аркадию с F12 - все прошилось и работало) сейчас не могу понять откуда ошибка, думаю что файл все-таки не подходит. Помогите подобрать полную прошивку?
4
Новосибирск

Решение

Сделал откат системы, файл прошивки разместил в корне диска "С", - полет нормальный. Подзабыл как пользоваться программатором, последний раз шил месяц назад.
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Indesit wiun61 - замена щеток мотора Welling

ДВС! Подскажите,какие щетки (оригинал) подойдут к данному мотору? Машина - Indesit wiun61 Мотор - Welling HXGP2I.01 Спасибо!)<div><i...

аркадия 3 не срабатывает УБЛ F06 аристон vmsf6013

аристон vmsf6013. не срабатывает замок при включении программы, через 3 минуты выдает ошибку F06, замок целый, обвязка тоже, самое интересное чт...

Не включается компрессор холодильника Атлант

Здравствуйте, в первый раз встречаюсь с холодильников с импульсом клапаном, холодильник Атлант, компрессор включается через раз, или начинает включаться и глохн...

холодилник BEKO DNE33000X прошивка

здраствуйте нужна прошивка холодилника беко может будет укаво? поделитес пожалуста буду очиень благодарен.не работает отайка проверил абсолутно всо. <di...

Проблема с платой индикации Ariston AVTF 109

Плата индикации AVTF 109 не корректно работает. Работает только энкодер, который переключает программы. Кнопки не откликаются, но по мультиметру в порядке. Диод...

Машинка Candy 105 F-07S не могу прошить модуль

Добрый день. Попала в ремонт такая машинка, было кз по контроллеру, заменил контроллер, всё проверил прошить не получается. Прошивал SkyProg. Контроллеро...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru