Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

приветствия дорогим друзьям и коллегам. Мне нужна прошивка arcadia IWC71252.

приветствия дорогим друзьям и коллегам. Мне нужна прошивка arcadia IWC71252. если возможно, в формате S, 19 файлов. старые модули неизвестны, поскольку они отсутствуют на устройстве, но более или менее я знаю, какие модули являются оригинальными. поэтому мне просто нужна прошивка, потому что модули имеют разные типы, достаточные для ее программирования.
Решение
проблема решена, спасибо вам всем.
#прошивка#прошивка#формат
Задан 2 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
"...если возможно, в формате S, 19 ..." под все SW или под какой-то конкретно?).
читай внимательно.модуля нет.sw он незнает.походу и спрашует помимо прошивки что в сма должно стоять - @genca 2 октября 2017
так как бывают случаи, когда кто-то помогает нам в формате EEP. проблема в том, что я не знаю, какой SW преобразовать тогда (потому что нет старых модулей, нет таблицы). который SW затем должен преобразовать? - @albaben 2 октября 2017
GENCA, вы поняли правильно. - @albaben 2 октября 2017
Да, извиняюсь, не внимательно прочёл(. - @partner 2 октября 2017
партнер, никаких проблем. возможно, я не произношу его правильно, потому что перевод Google не точно переводится. - @albaben 2 октября 2017
2 октября 2017
C00306745 sw 01.01.23
firmware 87874940001 - @user2677 2 октября 2017
где я могу найти прошивку? - @albaben 2 октября 2017
2 октября 2017
в твоём случае -покупка нового или бу модуля.
У меня много модулей, многие, но мне нужна прошивка - @albaben 2 октября 2017
2 октября 2017