приветствия дорогим друзьям и коллегам. Мне нужна прошивка arcadia IWC71252.

приветствия дорогим друзьям и коллегам. Мне нужна прошивка arcadia IWC71252. если возможно, в формате S, 19 файлов. старые модули неизвестны, поскольку они отсутствуют на устройстве, но более или менее я знаю, какие модули являются оригинальными. поэтому мне просто нужна прошивка, потому что модули имеют разные типы, достаточные для ее программирования.
20171002_183722[1].jpg
3
Салоники

Решение

проблема решена, спасибо вам всем.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)
  • 2 октября 2017
    "...если возможно, в формате S, 19 ..." под все SW или под какой-то конкретно?).
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    читай внимательно.модуля нет.sw он незнает.походу и спрашует помимо прошивки что в сма должно стоять
    так как бывают случаи, когда кто-то помогает нам в формате EEP. проблема в том, что я не знаю, какой SW преобразовать тогда (потому что нет старых модулей, нет таблицы). который SW затем должен преобразовать?
    GENCA, вы поняли правильно.
    Да, извиняюсь, не внимательно прочёл(.
    партнер, никаких проблем. возможно, я не произношу его правильно, потому что перевод Google не точно переводится.
  • 2 октября 2017
    C00306745 sw 01.01.23
    Для комментария нужно
    firmware 87874940001
    где я могу найти прошивку?
  • 2 октября 2017
    в твоём случае -покупка нового или бу модуля.
    Для комментария нужно
    У меня много модулей, многие, но мне нужна прошивка

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Холодильник Beko DN 50560M периодически выдает ошибку Е1

На холодильнике Beko DN 50560M был забит капиллярка. Прежние ремонтники новую капиллярку установили и через пол года холодильник начал опять выдавать ошибку Е1....

Помогите понять, что за ошибка на стиральной машинке DEXP s6k14pdw

Машинка произвела стирку, но не завершила цикл, не произвела отжим и заблокировала дверцу, выдала ошибку С00, дверцу открыл с помощью тросика, ошибка не исчезла...

Сма Candy CS4 1051D1/2-07 ищу прошивку на Stm8.

Здравствуйте. Индикаторы температуры загораются по очереди и так по кругу, ни на что не реагирует. Переферия вся исправна. Грешу на прошивку проца STM8S207CB....

По показаниям манометрички вопрос возник.

По манометричке вопросик возник. полный вакуум 0 атмосферы 0 bar На манометрое -1 bar = -30 psi ? по калькулятору -1 bar = -14,5 psi...

Подскажите чем можно заменить компонент.

Проблема со стиральной машинкой BEKO WKB 61021 PTMA. Перестала набирать воду при стирке, электромагнитный клапан был исправен и я дошел до платы управления где ...

Indesit washing MODEL: WIAL143 amount of resistors in printed board circuit

Hello Dears. I need a PCB picture of indesit washing model WIAL143, because three resistors are blowout(as shown in picture) and I don't know the exact amount o...

Запчасти для стиральных машин и холодильников