Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Сма Bosch Maxx 5 WLX 2036 стерта "кнопка" старт

Здравствуйте имеется стиралка с сенсорной панелью, не сколько месяцев назад приезжал на нее с проблемой не реагирует на кнопку старт, мыл индикацию( пружинки были окислены), хотя на прикосновение реагируют адекватно,проблема была именно в самой пластмассовой панели , само серое покрытие кнопки было почти стерто ,я ее мыл снаружи и внутри, на тот момент работоспособность восстановилась . Сейчас же покрытие стерто полностью , б\у-панели нету, новую вряд ли захотят, вот и думаю как можно восстановить это токопроводящие покрытие. Может кто то пробовал это делать? Лак для пультов или сам серый пятак "отодрать" с кнопок опций ? Фото для наглядности с нета.
#стиралка#фото#панель#старт#старт#кнопка#bosch
Задан 30 сентября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Я этим сейчас .восстанавливаю. - @slavstroy 30 сентября 2017
Я про него и говорил, только назвал его токопроводящим лаком. Не заменимая вещь для восстановления разных токопроводящих дорожек, например, в псевдосенсоре микроволновок. - @RuaYle 30 сентября 2017
а ТЛС не прокатит? надо будет попробовать ваш способ. - @cobalt33 30 сентября 2017
В радиомагазине клей контактол. Для восстановления дорожек часто панелях свч порождается думаю и тут пойдет. Или ненужную кнопку на ее место - @rembyt19 17 марта 2018
30 сентября 2017
есть же резина графитосодержащая
или пятачок набор ремкомплект для ДУ польский
в нём и силикон клёй
читать КЛЕЙ - @DX73 30 сентября 2017
попробуем,спс. - @cobalt33 30 сентября 2017
30 сентября 2017
Как вариант скотч алюминиевый попробуйте прилипить.
Ещё, как вариант, можно попробовать токопроводящий лак, которым восстанавливают сгоревшие дорожки в панелях управления микроволновок. - @RuaYle 30 сентября 2017
на счет скотча не подумал,попробую - @cobalt33 30 сентября 2017
30 сентября 2017
От ваших манипуляций включилась защита от детей. Так всегда бывает., на кнопки реагирует но ничего не переключает. Защита включается удержанием кнопки старт пауза, и аналогично снимается.
21 января 2018
От краски на кнопках ничего не зависит, попадались варианты где все до бела было стерто, и кнопки прекрасно работают. Главное чтоб пружинка под кнопкой стояла.
21 января 2018