Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА LG F10C3LD помогите опознать код ошибки

Добрый день!
СМА LG F10C3LD помогите опознать код ошибки,после пуска блокирует дверь,и через секунд 5 начинает пищать и мигают весь ряд индикации отжима и 2 индикатора "интенсив" и "предв"(ну одним словом блокировка от детей).Что за код ошибки,помогите опознать.Плата на вид чистая,нет ни окислов ни взорванных элементов.И основные симисторы и обвязка тоже рабочие.Но будет легче если узнать код ошибки,заранее благодарю!
Решение
Глючил УБЛ
#сма#опознать#опознать#отжим#элемент#бу#блокирует#индикатор#симистор#пуск#плат
Задан 29 сентября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Обычно в инструкции для пользователя в конце есть коды ошибок, посмотри.
Я в первую очередь до создания темы смотрел,нет там такой ошибки-не описана! - @seregaa_fomin 29 сентября 2017
29 сентября 2017
https://data.instruccija.ru/pdf/LG_F10C3LD.pdf инструкция с кодами ошибок
Люк не закрыт - @vladimir64 29 сентября 2017
Сам то люк закрыт!Но если вы имеете ввиду что не видит что люк закрыт,буду проверять. - @seregaa_fomin 29 сентября 2017
Инструкция сама есть,вот такого вида поведения там нет.Вот в моём случае горят те которые на рисунке в красном - @seregaa_fomin 29 сентября 2017
29 сентября 2017
посмотри у меня у вопросах.недавно была лыжа с такими симтомами такая ли ошибка
29 сентября 2017
......
29 сентября 2017
Это ошибка раноценна ОЕ на машинах с дисплеем. Вот здесь посмотри http://tehnika.expert/dlya-chistoty-i-poryadka/stiralnaya-mashina/oshibki-stiralnoj-mashiny-lg.html#i
30 сентября 2017
СОВЕТЧИКИ - вы хоть читайте внимательней ___
___ и мигают весь ряд индикации отжима
5 сек!!! - думаю, что ещё до срабатывания УБЛ возникает какой-то сбой (мож и упр. замка)
___ кстати - из показаний ТС не ясно - закрыть дверь - это одно, а ЗАБЛОКИРОВАТЬ - другое. Нужно чётко излагать факты (где-то так)
Ну да, для начала заменить замок и проверить проводку, у меня попадалась даже в клемме на плате неконтакт соединения - поджимал клеммы - @masterevp 30 сентября 2017
30 сентября 2017