Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Indesit nwsk61051 ( с синей кнопкой)

Всем добра ,индезит аркадия 3 запускается только с синей кнопки и то при условии что нажмеш её сразу после включения в сеть ,а так программы выбирает но не запускается и не выключается при нажатии на выключение идет обратный отсчёт и опять горит выбранная программа . Моя версия что дело в прошивке но не знаю где её достать и некогда не шил аркаши 3
Решение
Вопрос на решен отнес официалам они убили блок .
#индезит#аркадия#программа#горит#ключ#запуска#запускает#пуск#запуск
Задан 28 сентября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Если вы делаете запрос прошивки (см.фото )
И ещё чем шить будете?
Шить Usbdm прогером думал . - @alex81 28 сентября 2017
28 сентября 2017
99,9% прошивка. Аркаши3 это частая болячка. Шить к официалам. Мы берем с мастеров 350 за прошивку.
Спасибо что мои сомнения развеяли понесу к нашим официалам но думаю обдерут меня явно не на 350 - @alex81 28 сентября 2017
Здружиться надо с офицалом (мастером), глядишь и з/ч подогреют :) и прошьют не дорого. - @omskservice 28 сентября 2017
Отнёс к официалам они так прошили что стиралка вообще не дышит ,вернее индикация хрень какую то показывает смахивает на несостыковку блоков если судить по анологии с аркашей 2 .Даю им флешка с прошивкой от Podoprigora Vadik ,а они мне у нас всё онлайн прошивается . - @alex81 29 октября 2017
28 сентября 2017
Напиши почту если надо прошивку скину .
Alex_disel@mail.ru - @alex81 29 сентября 2017
На почте. - @Podoprigora Vadik 29 сентября 2017
Спасибо - @alex81 29 сентября 2017
У меня кроме usbdm прогера нет ничего.им возможно или нет прошить - @alex81 29 сентября 2017
Нет только ключом MERLONI. - @Podoprigora Vadik 29 сентября 2017
Может подскажите где ключ приобрести за разумную цену .
- @alex81 29 сентября 2017
Ключ это хорошо , но тебе еще программа для него нужна , тоже не дешево . Я брал на сайте RMBT. Мой тебе совет зайти на сайт зарегистрироваться там есть программа BTKeyTooL ее автор Юрий Хребтов Страна: Россия
Город: Зеленоград у него и ключи есть оригинал . У него брал ключ и программу 350$.И тебе дадут доступ к базе прошивок . - @Podoprigora Vadik 29 сентября 2017
Вот тут автор софта под БДМ уверждает что читает и пишет аркадия 3 http://monitor.espec.ws/section7/topic241730p340.html Ваше мнение как специалиста ? - @alex81 29 сентября 2017
Название софта Arcadia Utility v5.0 - @alex81 29 сентября 2017
А как этот вариант? Кто нибудь пробовал?
Особенности программы Sky Prog для Indesit/Ariston (Merloni):
Для соединения компьютера и модуля НЕ ТРЕБУЕТСЯ ФИРМЕННЫЙ КЛЮЧ MERLONI;
Чтение/запись зоны конфигурации микроконтроллера (FREESCALE & RENESAS) платформы Indesit Arcadia;
Чтение всей флэш микроконтроллера (FREESCALE 60 kb) платформы Indesit Arcadia (опция);
Статистика ошибок;
Поддержка программатора USBDM для МК FREESCALE - чтение, статистика, в дальнейшем планируется и запись (опция)

Arcadia Utility v5.0 работает только с ключами. - @sava23 30 сентября 2017
29 сентября 2017