Indesit nwsk61051 ( с синей кнопкой)

Всем добра ,индезит аркадия 3 запускается только с синей кнопки и то при условии что нажмеш её сразу после включения в сеть ,а так программы выбирает но не запускается и не выключается при нажатии на выключение идет обратный отсчёт и опять горит выбранная программа . Моя версия что дело в прошивке но не знаю где её достать и некогда не шил аркаши 3
img-20170926-wa0001.jpg
3
Уральск

Решение

Вопрос на решен отнес официалам они убили блок .
Комментарии (3)
  • 28 сентября 2017
    Если вы делаете запрос прошивки (см.фото )
    И ещё чем шить будете?
    shtrih-kod-indezit.jpg
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Шить Usbdm прогером думал .
    img-20170926-wa0002.jpg
  • 28 сентября 2017
    99,9% прошивка. Аркаши3 это частая болячка. Шить к официалам. Мы берем с мастеров 350 за прошивку.
    Для комментария нужно
    Спасибо что мои сомнения развеяли понесу к нашим официалам но думаю обдерут меня явно не на 350
    Здружиться надо с офицалом (мастером), глядишь и з/ч подогреют :) и прошьют не дорого.
    Отнёс к официалам они так прошили что стиралка вообще не дышит ,вернее индикация хрень какую то показывает смахивает на несостыковку блоков если судить по анологии с аркашей 2 .Даю им флешка с прошивкой от Podoprigora Vadik ,а они мне у нас всё онлайн прошивается .
  • 29 сентября 2017
    Напиши почту если надо прошивку скину .
    Для комментария нужно
    Alex_disel@mail.ru
    На почте.
    Спасибо
    У меня кроме usbdm прогера нет ничего.им возможно или нет прошить
    Нет только ключом MERLONI.
    Может подскажите где ключ приобрести за разумную цену .
    Ключ это хорошо , но тебе еще программа для него нужна , тоже не дешево . Я брал на сайте RMBT. Мой тебе совет зайти на сайт зарегистрироваться там есть программа BTKeyTooL ее автор Юрий Хребтов Страна: Россия
    Город: Зеленоград у него и ключи есть оригинал . У него брал ключ и программу 350$.И тебе дадут доступ к базе прошивок .
    Вот тут автор софта под БДМ уверждает что читает и пишет аркадия 3 http://monitor.espec.ws/section7/topic241730p340.html Ваше мнение как специалиста ?
    Название софта Arcadia Utility v5.0
    А как этот вариант? Кто нибудь пробовал?
    Особенности программы Sky Prog для Indesit/Ariston (Merloni):
    Для соединения компьютера и модуля НЕ ТРЕБУЕТСЯ ФИРМЕННЫЙ КЛЮЧ MERLONI;
    Чтение/запись зоны конфигурации микроконтроллера (FREESCALE & RENESAS) платформы Indesit Arcadia;
    Чтение всей флэш микроконтроллера (FREESCALE 60 kb) платформы Indesit Arcadia (опция);
    Статистика ошибок;
    Поддержка программатора USBDM для МК FREESCALE - чтение, статистика, в дальнейшем планируется и запись (опция)

Arcadia Utility v5.0 работает только с ключами.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

плита Gorenje ECT 300 BC она же (почти) Hansa_BHC36233030

Gorenje ECT 300 BC она же (почти) Hansa_BHC36233030 Плата Cherry 601-20408_03 Вышел из строя(пробился) смд фотосенсор(фотодиод), инфрокрасный свет...

Таймер для стиральной машины INDESIT (ИНДЕЗИТ)

Всем привет! помогите такой проблеме есть у кого нибудь с разбора вот такая вот штучка белая переключатель контактов. либо сам таймер в сборе рабочий. Спасибо з...

Коллеги, Помогите Моей Маме в Москве Поставить б/у EVO 2 WIUE 10 (CSI)

Мастера Помогите Моей Маме в Москве (мкр. 1 Мая г. Балашиха)! Поставить Ваш Б/у EVO 2 с Вашей прошивкой, к СМА Indesit WIUE 10 (CSI) S/N 404246556*24397420700 д...

Холодильник Vestfrost RF383ED/ CH ошибка 5r(sr)

При включении на дисплеи поочерёдно мигают 5r(Sr), где должна быть температура х/отделения и температура м/отделения. Сопротивление датчиков при температуре 20С...

Плавающая ошибка F12 СМА Атлант 60У108-00

Стала выскакивать ошибка F12 случайным образом на любых программах. После включения - выключения пропадает и машина стирает нормально. Иногда программа сти...

Подскажите чем можно заменить компонент.

Проблема со стиральной машинкой BEKO WKB 61021 PTMA. Перестала набирать воду при стирке, электромагнитный клапан был исправен и я дошел до платы управления где ...