Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Проверить целостность софта МК EVO2 2.74

Здравствуйте коллеги, прошу проверить исправность софта МК ЕВО2, прошил три новых МК, установил на три модуля и у всех трех та же проблема, заливает воду, иммитирую заполнение, молчит пол минуты и F2. Не пойму софт, МК или криво заливаю?. Если есть у кого испытаный, буду благодарен

ево2_sw2.74.bin

Решение
Решено
#софт#софт#бу#заливает#ево#ево2#залив
Задан 26 сентября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
SW живая. Не забывайте про Disconnect.
Благодарю, следовательно МК, маловероятно, либо косячу. Но там и ошибится не где, единственное чего не делаю, не использую кнопку ресет, сама стартует. Придется эксперементировать - @politehnik 27 сентября 2017
27 сентября 2017
Было , удалите прогу и заново установите ...
Потом делаю конект проца на первой вкладке проги (основной) есть там такая кнопка ,.перед конектом делать нужно ресет или беру приблуду с авторесетом -
Естественно конект проца нужно делать после выбора из списка выставления частоты проца - @user5258 27 сентября 2017
Юра, если питание подключаем перед нажатием "Program Flash", сброс сделает своя RC цепь на плате. Нужда в отдельной кнопке?! Другое дело когда пользуешся кучей USB-UART, то надо поправлять порт(COM) - @user659 27 сентября 2017
Andreimark полностью согласен с вами ,это когда всё идёт с первого раза и как по маслу . Но когда у товарища не получается то попыток с 20 и тогда нужен ресет за каждой попыткой и очень важно что уже писал . На первой вкладке есть пункт конект ,после ресет и нажатия конекта
в низу проги пробегут все даные проца и ОК .

Тогда можно открывать вкладку ,где открывается нужная прошивка и жмём уже только запись без всяких ресет.
Ранше тоже за каждым разом просто вытягивал приблуду с ЮСБ разёама так какбы получался ресет
- @user5258 27 сентября 2017
У меня этот прогер:
Serial Converter CP2102 USB 2.0 для TTL UART 6Pin
и видимо имеено со збросом я чтото и намутил. Вечером буду разбиратся. Пока спасибо за наводки - @politehnik 27 сентября 2017
Пробовал несколько вариантов: с кнопкой сброса и без, 16КБ и 64КБ. Получилось следующее,
Делаю сброс кнопкой сразу до прошивки или сразу после нажатия программирования, виснет как на первой фото - @politehnik 28 сентября 2017
На второй то что происходит если пытаюсь впихнуть 64КБ - @politehnik 28 сентября 2017
На этой если не пользуюсь кнопкой, записывает как мне кажется по адрессах до конца, но таже история, что и описывал с самого начала-F2 - @politehnik 28 сентября 2017
И пока я тут пытался впихнуть чтото кудато, пришла на ум одна народная байка, так сказать для взрослых. Звучать она будет лучше в оригинале
Ніч, українське село, родина відгуляла весілля. Батько підликає сина тай пошепки каже: " Сьогодні в тебе перша шлюбна ніч, вперше може піти тісно, так ти в глечик з сметаною впихни і все налагодиться" На тому і погодились тай і розійшлись батько по своїх справах, а син до коханої на призьбу. І поки молодята на призьбі воркували як два голубки, мати внесла глечика з сметаною до їхньої кімнати. Ось і час настав йти на віпочинок. Батько припав вухом до стіни, тай вслухається. Пройшов час, а за стіною нічого не відбувається, батько і не втерпів: "Сину, ну шо там?!" у відповідь: " Та шо.. шо.., не лізе", батько :" Ну а ти в глечик з сметаною впихав?!" син: " Та в глечик не лізе!!!" - @politehnik 28 сентября 2017
По моему в профилe никому не возможно написать. Моя почта: vbabijcuk@gmail.com. Спасибо - @politehnik 1 октября 2017
27 сентября 2017
дело в том что я проверить например незнаю как,но по логике наверно нужно например открыть в тритоне и смотреть .а проще я думаю дать тебе провереный софт да и всё.смотри почту ща кину
ну и где почта?????????????тут я не выложу - @genca 26 сентября 2017
Спасибо, буду признателен - @politehnik 26 сентября 2017
ты вес своего софта смотрел??????у тебя 16кb у меня 64.письмо мне на почту -вышлю тебе свою - @genca 26 сентября 2017
Значит слетела, была когдато : vbabijcuk@gmail.com - @politehnik 26 сентября 2017
Не уверен, может кто поправит, но 64 это много - @politehnik 26 сентября 2017
Че-то и твоего контакта не нахожу в профиле?! - @politehnik 26 сентября 2017
у меня в профиле есть -написать вот и отправь мне на почту. - @genca 27 сентября 2017
Какой-то косяк на сайте, единственный профиль в котором могу написать это себе - @politehnik 27 сентября 2017
genca1978@yandex.ru.пусть что не пишут но у тебя не тот размер прошивки. - @genca 27 сентября 2017
64k(65,536) у sw2.71 - @user659 27 сентября 2017
Andreimark-ты прав это у меня версия 2.88 но подписана как 2.74.да и она больше по размеру.а 2.74-16 кб - @genca 27 сентября 2017
Где ваша почта или напешите на мою скину файл по прошивке процов ЕВО2 - @user5258 1 октября 2017
Моя почта: vbabijcuk@gmail.com. Спасибо - @politehnik 2 октября 2017
26 сентября 2017
Юрий скинте мне тоже пожалуйста pas.egorov2018@yandex.ru Заранее спасибо
1 октября 2017