Проверить целостность софта МК EVO2 2.74

Здравствуйте коллеги, прошу проверить исправность софта МК ЕВО2, прошил три новых МК, установил на три модуля и у всех трех та же проблема, заливает воду, иммитирую заполнение, молчит пол минуты и F2. Не пойму софт, МК или криво заливаю?. Если есть у кого испытаный, буду благодарен

ево2_sw2.74.bin

5
Бергамо

Решение

Решено
Комментарии (4)
  • 27 сентября 2017
    SW живая. Не забывайте про Disconnect.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Благодарю, следовательно МК, маловероятно, либо косячу. Но там и ошибится не где, единственное чего не делаю, не использую кнопку ресет, сама стартует. Придется эксперементировать
  • 27 сентября 2017
    Было , удалите прогу и заново установите ...
    Потом делаю конект проца на первой вкладке проги (основной) есть там такая кнопка ,.перед конектом делать нужно ресет или беру приблуду с авторесетом -
    Для комментария нужно
    Естественно конект проца нужно делать после выбора из списка выставления частоты проца
    Юра, если питание подключаем перед нажатием "Program Flash", сброс сделает своя RC цепь на плате. Нужда в отдельной кнопке?! Другое дело когда пользуешся кучей USB-UART, то надо поправлять порт(COM)
    Andreimark полностью согласен с вами ,это когда всё идёт с первого раза и как по маслу . Но когда у товарища не получается то попыток с 20 и тогда нужен ресет за каждой попыткой и очень важно что уже писал . На первой вкладке есть пункт конект ,после ресет и нажатия конекта
    в низу проги пробегут все даные проца и ОК .

Тогда можно открывать вкладку ,где открывается нужная прошивка и жмём уже только запись без всяких ресет.
    Ранше тоже за каждым разом просто вытягивал приблуду с ЮСБ разёама так какбы получался ресет
    У меня этот прогер:
    Serial Converter CP2102 USB 2.0 для TTL UART 6Pin
    и видимо имеено со збросом я чтото и намутил. Вечером буду разбиратся. Пока спасибо за наводки
    Пробовал несколько вариантов: с кнопкой сброса и без, 16КБ и 64КБ. Получилось следующее,
    Делаю сброс кнопкой сразу до прошивки или сразу после нажатия программирования, виснет как на первой фото
    img_20170928_201228.jpg
    На второй то что происходит если пытаюсь впихнуть 64КБ
    img_20170928_200733.jpg
    На этой если не пользуюсь кнопкой, записывает как мне кажется по адрессах до конца, но таже история, что и описывал с самого начала-F2
    img_20170928_200330.jpg
    И пока я тут пытался впихнуть чтото кудато, пришла на ум одна народная байка, так сказать для взрослых. Звучать она будет лучше в оригинале
    Ніч, українське село, родина відгуляла весілля. Батько підликає сина тай пошепки каже: " Сьогодні в тебе перша шлюбна ніч, вперше може піти тісно, так ти в глечик з сметаною впихни і все налагодиться" На тому і погодились тай і розійшлись батько по своїх справах, а син до коханої на призьбу. І поки молодята на призьбі воркували як два голубки, мати внесла глечика з сметаною до їхньої кімнати. Ось і час настав йти на віпочинок. Батько припав вухом до стіни, тай вслухається. Пройшов час, а за стіною нічого не відбувається, батько і не втерпів: "Сину, ну шо там?!" у відповідь: " Та шо.. шо.., не лізе", батько :" Ну а ти в глечик з сметаною впихав?!" син: " Та в глечик не лізе!!!"
    По моему в профилe никому не возможно написать. Моя почта: vbabijcuk@gmail.com. Спасибо
  • 26 сентября 2017
    дело в том что я проверить например незнаю как,но по логике наверно нужно например открыть в тритоне и смотреть .а проще я думаю дать тебе провереный софт да и всё.смотри почту ща кину
    Для комментария нужно
    ну и где почта?????????????тут я не выложу
    Спасибо, буду признателен
    ты вес своего софта смотрел??????у тебя 16кb у меня 64.письмо мне на почту -вышлю тебе свою
    Значит слетела, была когдато : vbabijcuk@gmail.com
    Не уверен, может кто поправит, но 64 это много
    Че-то и твоего контакта не нахожу в профиле?!
    у меня в профиле есть -написать вот и отправь мне на почту.
    Какой-то косяк на сайте, единственный профиль в котором могу написать это себе
    genca1978@yandex.ru.пусть что не пишут но у тебя не тот размер прошивки.
    64k(65,536) у sw2.71
    Andreimark-ты прав это у меня версия 2.88 но подписана как 2.74.да и она больше по размеру.а 2.74-16 кб
    Где ваша почта или напешите на мою скину файл по прошивке процов ЕВО2
    Моя почта: vbabijcuk@gmail.com. Спасибо
  • 1 октября 2017
    Юрий скинте мне тоже пожалуйста pas.egorov2018@yandex.ru Заранее спасибо
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Washing machine FAR LF13508 PCB VESTEL - AKO 745 088

Hi... I knew that this forum is serious Thank you for all help from members I want to know the values of these resistances ...

Холодильник Bocs kgn39xw20r перемораживает в овощном ящике.

Добрый день.Повстречался холодильник Bosc KGN39XW20R/02 неполадка в том ,что перемораживает в нижнем овощном ящике (-0.7) в холодильной было около +4 в морозиль...

Нужна прошивка для стиралки Indesit NWSB 5851

Indesit NWSB 5851 COD. 24890900101 S/N 601275509 Доброго времени суток! У кого есть возможность, прошу поделиться прошивкой,...

Холодильник dexp RF-CN325IT/W , нужна прошивка и SW

Холодильник: DEXP модель: RF-CN325IT/W Модуль: indesit_0277.4 S/N: 1815105999 CODE: 162003108.02 Sw 11.00.11 Не запуск...

Помогите с прошивкой Ст. машина AEG L86850A зарание благодарен!!!

Добрый вечер всем я мастер по электронике не только по стиралкам. Попалась стиралка с к.з по питанию mc9s08aw60 eипромт 4256 живой. Помогите прошивкой для mc. P...

Как изменить время задержки открытия люка?

Стиральная машина LD. Не понятно зачем производитель установил очень длинную задержку открытия люка после стирки. Машина выполняет режим, но люк...