Нужна на с.м. Indesit iwud 4085 cis плата управления

Стиралка сгорела во время грозы. Полетел модуль управления аркадия( его сделал) и плата управления. На ней в районе контроллера сгорели несколько смд сопротивлений и контроллер. Нужна такая плато управления или же на неё контроллер r5f212ba
imag0782[1].jpg
3
Томск
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиральная машина Hansa. Как прошить 72F324J6T6 ?

Добрый день! Модуль A100.71.00.02B Прошивка 24c04 нашел и прошивал. А прошивать «чистую» микросхему процессора 72F324J6T6 не знаю как. Помо...

Стиральная машина Bosch Logixx 8 Sensitive

Нужна помощь в определении возможной неисправности . Данная машинка ведет себя не предсказуемо на каждой из включаемых мной программ. При включении быстрой 15 м...

Кондиционер Vortex VAI-A12A1D ошибка на внутреннем f1

Кондиционер инверторный. При включении, компрессор делает попытку запуска 2 раза, при этом один раз кратковременно запускается вентеоятор наружного блока и инве...

Сгорела обмотка на трансформаторе 6170EC1006D

Здравствуйте! Сгорел трансформатор 6170EC1006D, (на маркировке не написан вольтаж) термопредохранитель рабочий, сгорела обмотка. Стиралка LG. Наш...

Ищу прошивку пмм bosch, neff NEC 78f0123h

Здравствуйте коллеги. Понимаю что маловероятно что кто то поделиться, но все таки спрошу ))) Нужна прошивка на пмм Neff S59T55X0RU/38, или любая подходящая, про...

Погорелец на модуле холодильника Hansa BK318.3V

Холодильник Ханса BK318.3V стоял в деревне. В результате перепада напряжения сгорела часть платы. Не могу понять обозначение ШИМ контроллера. Предполагаю что эт...

Запчасти для стиральных машин и холодильников