Ищу прошивку холодильника Ariston-Hotpoint

Уважаемые коллеги.Помогите с прошивкой.Требуется прошить чистый модуль холодильника HOTPOINT-ARISTON ECFD 2013 XL #304304586*58780780110.Заранее благодарен!
dizaxx

dizaxx 17

Санкт-Петербург

5
Ustes
Ustes 26 сентября
2
Ребята Вы что то всё перепутали, "Могу только SW подсказать 78780820010" - этот товарищ хотел назвать код прошивки, и то не верно. Код прошивки: 78780820011.
Пиши в личку, попытаюсь помочь.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

sava23
sava23 26 сентября
2
Могу только SW подсказать 78780820010
dizaxx
dizaxx 26 сентября
Спасибо!SW имеется.Нужен конфиг.
sava23
sava23 26 сентября
Зашить модуль могу без проблем, но взять просто прошивку не могу. Либо нужен такой же модуль, а нет в наличии.

texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

Бош посудомойка сливает равками.Работает лежа.
Бош посудомойка сливает равками.Работает лежа.

Бош SPV25CX03R включаешь программу когда проходит инициализация сливного работает по 2секунды 3подхода, насосы оба новые все чисто. Такое ощущение что он выруба...

Поделитесь прошивкой для стиральной машины Ardo A1000x
Поделитесь прошивкой для стиральной машины Ardo A1000x

Здравствуйте, если у кого-то есть поделитесь прошивкой на данную стиралку Ardo A1000x Как я понял прошивка находится в процессоре MC68HC705P6ACP. ...

Не включается СМА LG F10B8SD
Не включается СМА LG F10B8SD

Во время стирки выбило автомат в щитке. После этого машинка перестала совсем включаться. Сняв блок управления обнаружил на плате сгоревший предохранитель. Подск...