Ищу прошивку холодильника Ariston-Hotpoint

Уважаемые коллеги.Помогите с прошивкой.Требуется прошить чистый модуль холодильника HOTPOINT-ARISTON ECFD 2013 XL #304304586*58780780110.Заранее благодарен!
5
Санкт-Петербург
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

НУЖНА ПРОШИВКА НА СМ INDESIT IWUB 4085 (CIS)

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, нигде не могу найти прошивку на СМ INDESIT IWUB 4085 (CIS), s/n 807172453, 2469150666 ??? Заранее благодарен за по...

стиралка LG рывками крутит двигатель( не прямой привод)

Здравия, знатоки. проблема со стиралкой LG. крутила барабан с сильными рывками. поменял 3 конденсатора X131, X132, X133, резистор R131 и симистор двигателя BCR1...

Стиралная машина beko we 6108 sd, натяжная проволока под верхней крышкой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с возникшей проблемой. Сломался амортизатор, в процессе замены пришлось снять верхнюю крышку, т.к. барабан слетел ...

Холодильник Самсунг, модель RL41SBSW, опознать ШИМ.

Добрый день коллеги! Помогите опознать шим контроллер, с ШИМ сорвало шляпу, название не известно. И подскажите какой можно поставить а...

Стиральная машинка candy перестала стирать при высокой температуре.

Candy aqua 2d1140-07 Машинка служила верой и правдой почти 5 лет и начались проблемы. Она перестала стирать в режимах с повышенной температурой, н...

Ионообменник - декальцификатор ПММ Whirlpool ADGI 851 FD

Подскажите люди добрые не могу найти Бачек для соли. Подходит вот такой вроде визуально копия, вот только не могу найти весь перерыл инет ПММ Kort...