Все вопросы

Редактор прошивок с поддержкой программаторов

Доброго всем времени суток!
Наконец то вчера сел за виндовые приложение, жуть как не хочется всегда менять языки с сайта, на виндовс проги, с них на андроид, поэтому всегда откладываю до последнего, за что прошу прощение у многих мастеров, которые ждут обновления андроид-справочника СМА, обязательно сделаем к концу курсов, чтобы возможно отправить вместе с дисками, возможно доложим еще и холодильщикам, свой справочник, с каппиляркой, термостатами и компрессорами, но это будет зависит от цены книги в типографии, но вопрос не об этом
Готовлю к выходу первую версию программы для работы с блютуз ключем (для начала) и созрели вопросы

-Нужна ли поддержка EVO1?
-Нужна ли функция просмотра прошивки(в каком виде Hex или ASCII)?
-Нужна ли функция редактирование прошивки?

Скачать можно будет за 100 кубков тут https://bineep.ru

Еще вопрос с обновлением, хотим сделать скачивание обновления за 10 кубков, чтобы такие полезные проекты как андроид-справочник не заглохли, кто что думает по этому поводу?
Решение
Решено
#сма#программа#бу#ключ#холод#термостат#блютуз#мастер
Задан 25 сентября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
А ключ будет с контактами или паять нужно будет?
26 сентября 2017
А зачем собственно редактирование прошивки? Просмотр и статистики достаточно. Ева 1 думаю обязательно, иногда попадаются машинки.
Просмотр в 16 ричном виде нужен? Или просто выводить модель, серийник и т.д. - @alexragulin 25 сентября 2017
Думаю модели и серийника достаточно. Александр, а для юсб ключа будете делать? - @sergeijanferg8 25 сентября 2017
Она для этого и будет, с начало (эта неделя) сделаем поддержку EVO2, затем аркадия, затем возможно поддержка USBDM и CH341, но это уже совсем долгая песня
Как относитесь к обновления за 10 кубков? и нужно ли тестирование машинки? - @alexragulin 25 сентября 2017
Поддерживаю . Для платформ с внешней епром желательно тестирование этой епром типа - 55 аа и тд. Для этого может и пригодиться редактор вернее вьювер , чтоб память забраковать. В процах тоже тестирование неплохо бы организовать . Обновление пусть будет 10 кубков . Тестирование обязательно но с кучей предупреждений и инструкций чтоб дров не наломали - @Mr_A 25 сентября 2017
Тестирование машинки не обязательно. 10 кубков оптимально для обновл. Если честно лично мне для "ево 1 модулей" нужна прога, чтобы через usb key работала, читала, писала. - @sergeijanferg8 25 сентября 2017
Фотографию ключа или код покажите, по старым аппаратам знаю что спрос есть, все авито вчера мониторили, оч. много маргарит и подобных - @alexragulin 25 сентября 2017
Александр у меня новый прозрачный ключ, как на фото нижнем от Prey (только без блютуза). Если код нужен завтра скину - @sergeijanferg8 25 сентября 2017
Я понял, спасибо - @alexragulin 25 сентября 2017
25 сентября 2017
Александр вот фото старых ключей. Пользуются в основном с00145046
Смысла в этих ключах не вижу.Когда ключ C00289047 заменяет их все. - @user2677 25 сентября 2017
25 сентября 2017
-EVOI бывает попадается. Поэтому нужна поддержка.
-Функция просмотра прошивки желательна. (ASCII)
-Редактор обязателен. Бывает, что без него, как без рук.
Спасибо.
25 сентября 2017
очень жду программу для работы с блютус ключем. лежит уже давно без дела)
А что мешает, пока у Александра прога не выйдет, попользоваться бесплатными демоверсиями BTKeyTool для Windows и (или) Android, в обеих версиях читают от EVO-I до Arcadia-III, включительно, причём EVO-I и читает и пишет? - @partner 25 сентября 2017
25 сентября 2017
Еще и ключь бы в продажу.
Обновления за
Тест за
по остальному незнаю. Пока подобным не пользовался
25 сентября 2017
За 10 кубков обновление поддерживаю
EVOI ещё частенько заходят
Чем универсальнее программа тем лучше, удобство в работе
25 сентября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться