Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Взрыв схема или мануал на ПММ Siemens SE50T90EU

Приветствую форумчан! Пришла в ремонт ПММ после двух мастеров(один из них походу хозяин, но не признаётся, другой наверно его кум) состояние в котором её привезли - на рисунке(только всё было откручена, а часть деталей в ведре приехала). Так вот встал вопрос для ремонта её сначала собрать, но вроде чего то не хватает. Вот и требуется мануал либо взрыв схема.
Решение
Нашлись у клиента два маленьких зацепа.
#пмм#пмм#схема#схема#мануал#мануал#бу#деталей#часть#мастер
Задан 23 сентября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
в таких случаях я говорю. сори. изломали теперь выбрасывайте.
23 сентября 2017
До думаться легко, или пмм никогда не делали? Решетка пласмасовая стоит там, в ней отверстия, стягивает раковину
То что стчягивает раковину, это я понял, но вналичии её нет. И да, по ПММ опыт не велик, бала Bosch недавно, так там пластик дно и к нему прикручивается раковина. А так на молекулы ПММ ещё не азбирали, а сдесь даже пружины двери и канаты сняты, откручено и разобрано всё. Мне бы картинку, ато клиент говорит нашли всё что было, может и не верит мне что ещё что то должно быть. - @mastercrim1 23 сентября 2017
Картинки нет, в ремонтах нет пмм таких. Здесь есть фишка, болтики откручиваешь один раз от раковины 3(шт) второй раз надо чуть по толще ставить, иначе протечка - @sergeijanferg8 24 сентября 2017
23 сентября 2017
Какой то бред спрашиваете.Тут вариантов море и опыт ненужен.Тут важно чтобы руки росли из одного места .Взяли например бак от активаторной машинки(старой) выпрямили , сделали круг на токарном станке насверли дырок и поставили на место.
Острить Все умеют!!!! а дай взрыв схему человеку!!! или нех лезть с остротами!!
Умник Мать Твою!!
Есть ЧЁТКИЙ Вопрос!! Нет ответа нанего не пиши!! - @izh-service18 24 сентября 2017
Иитересная формулировка "бред", я уже написал, что по пмм опыт не большой, да и имея большой опыт, стал бы я это спрашивать? А теперь вопрос - нет в наличии этого "кольца", клиенту кустарщита уже не нужна, Вы как "великий" специалист, по какому парт номеру заказжите недостающую деталь? А как вытачивать будете, учитывая что сверху становитса фильтр из нержавейки?
- @mastercrim1 24 сентября 2017
фото шильда с двери выложи, - @sava23 26 сентября 2017
Вот фото - @mastercrim1 26 сентября 2017
23 сентября 2017
По всей видимости такие крепежы как у этой сименс. И больше всего придется делать самому.

инструкция siemens se55t790eu.pdf

12 февраля 2018