Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машина KHG WA-1000D6 двигатель крутит рывками

Предыдущий мастер заменил подшипники. Очевидно было протекание на колодку двигателя, соответственно цепь тахо паяна (до меня), заменены некоторые элементы.
Двигатель: утечек нет. Двигатель дергает и при стирке и при отжиме.
Помогите найти номиналы цепи тахо.(схема или фото фрагмента модуля) Подозреваю, что при замене могли поставить не то что надо.
Такая модель у меня впервые, чей это бренд? Спасибо!
Решение
После долгих мук отказался от ремонта. Результата нет.
#схема#номинал#двигатель#двигатель#крутит#фото#модель#отжим#элемент#тахо#цепь#подшипник#мастер
Задан 22 сентября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
Повспоминал например в ЕВО такие проблеммі ,когда обрівается дорожка от управляющего сима на ULN /
Если всё ОК в перефирии и на плате тогда проц .
Юрий, спасибо! Благодарен всем кто откликнулся с желанием помочь. Похоже буду последовательно менять(проверять) реле, ключи реле, управление симистора мотора, сам сим., мотора.
ПС: А заполнить профиль я не против, если дадут возможность это сделать. - @Andre_P 22 сентября 2017
22 сентября 2017
Двигатель дергает и при стирке и при отжиме...???
_______ симптомы исключительно ЩЁТОК, ну или контактов где....
Когда чёткий вопрос, то и ответы ему соответствующие.
И вместо "напряга", с участникам Сайта (форума) стоит сдружится... - в будущем пригодиться.
Неплохая идея на счет неконтакта, только он может быть где угодно. От банального непропая, колодки, реле подгорело, просадка Uупр. реле (по вине БП или ключика упр.) На днях буду копать. Спасибо!
ПС: сдружится я очень даже не против, но до тех кто считает себя полу-богом я не дотягиваю. А с нормальными людьми -- с удовольствием! - @Andre_P 25 сентября 2017
23 сентября 2017
Симистор мотора меняли, изменения есть?
22 сентября 2017
Andre_P
Помогите найти номиналы цепи тахо.(схема или фото фрагмента модуля) Подозреваю, что при замене могли поставить не то что надо.
----------------------------------------------------------------------------------------
А как думаешь, тот, предыдущий мастер, прокорячился с ремонтом бака, поставил не те компоненты на тахо.
Время потерял, плюнул, и выдал без ремонта.
Нашелся другой мастер, не знаем кто и от куда, поумнее, что
без профиля, пришел за советом, что хочет проявить себя перед клиентом.
"...Нашелся другой мастер, не знаем кто и от куда, поумнее, что
без профиля, пришел за советом, что хочет проявить себя перед клиентом...", да раньше не посмотрел, что некому давать совет(. - @partner 22 сентября 2017
И зачем такой тон? Обязательно выражать недовольство? Слабо просто напомнить "Заполни профиль"? Если такой умный, то скажи почему я облазил весь сайт и не могу найти информации как заполнить профиль и тем более нет кнопки "редактировать профиль" - @Andre_P 22 сентября 2017

Andre_P 0 минут
И зачем такой тон? Обязательно выражать недовольство? Слабо просто напомнить "Заполни профиль"? Если такой умный, то скажи почему я облазил весь сайт и не могу найти информации как заполнить профиль и тем более нет кнопки "редактировать профиль"
- @Andre_P 22 сентября 2017
22 сентября 2017
Мое мнение - не браться за такие ремонты ( никогда). Да и брэнд сма какой то далекий
нёмка голимая - вот пляши ........ - @DX73 25 сентября 2017
Bauknecht KHG WA-1000 DB - не это? - @shoot 25 сентября 2017
22 сентября 2017
Возможно, что просто необходимо почистить ламели ротора
Ок. Ламели красивы, щетки тоже. - @Andre_P 25 сентября 2017
23 сентября 2017
Колодка не в коррозии? (Зелень окислов на контактах колодки двигателя может влиять на сигнал от тахо. Попробуйте разобрать колодку и прочистить ее.
Почищена несколько раз.(с полной разборкой)
Все равно Спасибо! - @Andre_P 25 сентября 2017
24 сентября 2017
Касаемо двигателя - напрямую подключал ???
25 сентября 2017