Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Candy CDF8 653-S 32000547

Пожалуйста, помогите определить часть
cma CANDY
CDF8 653-S
32000547
TYP-DE04
Pcb-41027100
motor-BLDC Askoll M232


С уважением,
Я должен восстановить доска для БКЭПТ Askoll M232.
проблема в том, что двигатель запускается и когда вы сделаете несколько оборотов перейти по ошибке.
На борту есть компонент, который не признает под символом (SAQG) SMD 5-контактный
Выполните одно из соответствующих членов есть информация о компонентах?
Я не могу найти информацию о сети.
спасибо за вашу помощь

20151202180340.rar

#двигатель#запуска#запускает#пуск#компонент#часть#запуск#candy#candy
Задан 2 декабря 2015

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Точно не скажу,но похоже на силовой ключ в корпусе SOT-23-5L, Второй вывод на корпусе?
что в непосредственной близости от стружки TL431 - @marko 2 декабря 2015
Вполне возможно,надо в схеме разбираться. Может у кого была такая в ремонте.Я не видел такой. - @simistor67 2 декабря 2015
что схема ни делать, потому что теперь, впервые ремонта электроники.
должны сесть и потерять некоторое время, чтобы проект плана
Было бы полезно для более поздних ремонтов, потому что модуль M232 интересно, как новый BLDC - @marko 2 декабря 2015
2 декабря 2015
Ну во первых-это не СМА а ПММ, а во вторых,почему Вы решили,что именно эта деталь неисправна?.
И еще. Фото плоховато. Давай в хорошем качестве,с возможностью прочесть надписи.
А так меняются эти насосы да и все. Может опишешь поведение ПММ,? - @Ivs 2 декабря 2015
Да.просмотрел немного. Выпадает в ошибку,а ошибка хоть какая? - @Ivs 2 декабря 2015
Эта плата стоит с обратной стороны помпы, и marko пишет что двигатель помпы крутанётся пару раз и встаёт. Да схема в плохом качестве,смотрел даже на транзисторах еле разобрал маркировку - @simistor67 2 декабря 2015
Это я прочитал.А остальное я должен додумывать: что была заменена помпа в сборе и ПММ ожила,а теперь автору хочется попробовать востановить плату,хотя чел в с электроникой не совсем в ладах........................................
Может лучше автора подождать,пусть детально опишет чего именно он хочет,да и фото поприличней может скинет.
Я честно никогда в эти насосы не лазил-заменил и забыл. - @Ivs 2 декабря 2015
Айвз,
Вы правы не правы группа я задал вопрос
Я могу редактировать свою почту и проблемы я послал г-ну alexragulin
проблема в том, электроника пошел в заблуждение, когда он начинает работать программа начинает мыть двигатель диодные мигать
Я нашел застрявшую турбинный двигатель с отходами, то, скорее всего, поврежден BLDC электроники
нет следов сожженных частей - @marko 2 декабря 2015
что написано на обведенном элементе? - @ankorservis 3 декабря 2015
2 декабря 2015
пометить компонент, который меня интересует
5 декабря 2015
Может Это ? ; )
martin200711:
большое спасибо другу
Я спросил
К сожалению, до сих пор я не использовал поиск /Kazus.ru/ имеет хорошую базу данных
------------------
a big thank you to a friend
I asked
Unfortunately, so far I have not used search /Kazus.ru/ has a good database
- @marko 5 декабря 2015
5 декабря 2015
#клёва#
5 декабря 2015
#подмигнул#
5 декабря 2015