Засорение трубки в сливном насосе СМА Electrolux

Здравствуйте Уважаемые.
У меня такой вопрос имеется СМА Electrolux типа EW1552F(у самого такая) древняя еще на командоаппарате, но хозяин пользуется и пока менять не хочет. А суть вопроса такова идет постоянное забивание трубки ниже насоса зловонными шлаками (смесь жесткой воды и моющих средств) такое идет раз в 2 - 3 года. Трубка забивается напрочь и тогда идет зловоние с машины. Хозяин говорит что пользуется содой, что может быть и правдой т.к. на ТЭН накипь рыхлая. Хочу заглушить данную трубку и бака вот и спрашиваю делал такое кто нибудь или нет. На фото трубка получилась сверху насоса. Может не так вставил фото есть копия в файлах.
golf_ovod 4

Решение

Восстановил и заглушил трубку. Все от плохой воды.

0963600197
0963600197 7 июля
0
Добрый день!
Хотите улучшить конструкцию производителя?
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Поделитесь прошивкой для стиральной машины Ardo A1000x

Поделитесь прошивкой для стиральной машины Ardo A1000x

Здравствуйте, если у кого-то есть поделитесь прошивкой на данную стиралку Ardo A1000x Как я понял прошивка находится в процессоре MC68HC705P6ACP. На родном блоке, сгорел процессор, визуально видно трещину и появились капли от плавления ...

Ремонт инверторного холодильника  Шиваки

Ремонт инверторного холодильника Шиваки

Есть холодильник Шиваки модели shrf-620sdm-i. Все работает у него свет, вентилятор крутится, дисплей отображает информацию. Только компрессор не запускается. Пробовал запустить компрессор через самодельное пусковое устройство , состоящее из инверторн...

Опознать код ошибки стиральная машина Bosch WOT24551OE/06

Опознать код ошибки стиральная машина Bosch WOT24551OE/06

Стиральная машина Bosch WOT24551OE/06. Вода заливается. Затем включается циркуляционная помпа. Начинается вращение. Затем мигают на дисплее 2 палочки. секунд 30. Затем перестают мигать. Опять вращение. Затем время переключается на 0,01. Сливается вод...