Все вопросы

Сма Candy CTY 1046 - модуль управления

Здравствуйте, сма Candy CTY 1046 предыдущий мастер снял плату в ремонт и пропал с концами,не мастера не платы, не знаю какой там модуль стоял, помогите определить какой стоял модуль и если можно код заказа,спасибо.
Решение
Нашел нужною плату.
#сма#плат#заказ#мастер#candy#candy
Задан 9 сентября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
81452804 Electronic Control INVENSYS
Спасибо,будем искать. - @cobalt33 10 сентября 2017
9 сентября 2017
На таких мастеров надо заявы писать и прикладывать номер телефона. Пусть ищут. Шелокруты, блин. Вчера вызов. Приезжаю. Мужик, лет 40 и говорит:
Я до вас вызывал мастера, он сказал, что тут 8 000 рублей, и стиралка заработает........
Вскрываю. Причина тэн.......меняю. Всё работает........Ну какие на х@й 8 000 тысяч рублей за тэн!!! Потом на нормальных мастеров, как на пи@@ров смотрят......
Так пришёл когда, а он злой. И, главное, на меня косо смотрит.....думал, думал. Чё не так!
А вон оно чё, Михалыч!!!(ц)
У меня день, через день такое. Псевдомастера пытаются на..бать клиента. Слава яйцам, что у них не получается)))) - @sergeijanferg8 10 сентября 2017
9 сентября 2017
Приехал,как-то по стиралке,по заявке!!! Женщина рассказала как ей холодильник отремонтировал мастер. Причина была не холодит.Минут тридцать что-то говорит возился,потом говорит:двеннадцать часов не включать. Собрался уехал!!!! А когда через двеннадцать часов включать,а он не включается!!! Потом обнаружилось(другим мастером),что модуля там вообще нет!!! Тоже взял 8000.Так женщина от меня не отходила,пока я там был.
За 12 часов мастер далеко уехал ..смех и только.. - @user5258 10 сентября 2017
У нас так один плату чуть не забрал на LG новой, хорошо хозяин смекнул что вибрация и плата не причем... А дело было в амортизаторах)) - @Sotichlulz 11 сентября 2017
10 сентября 2017
Это всегда было и везде,даже до перестройки. А в наше время,сплошь и рядом. Но у нас в городе, как-то контролируем между собой расценки работ.
10 сентября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться