Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Прошивка на ПММ Ariston LL40EU, прод. код 37304080900

Здравствуйте. При включении посудомойки, выбирается и работает только одна программа.
ПММ Ariston LL40EU, прод. код 37304080900, s/n 60606 2797.
Решение
Решено. Замена прошивки ПЗУ 24С64
#пмм#пмм#программа#ключ
Задан 7 сентября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Свою давай, бум посмотреть.
Прошить новую микросхему и перепаять у клиента - Да. Я ездить и делать кучу телодвижений не вижу смысла. Я только на поездках потеряю кучу времени и следовательно денег. - @dux 8 сентября 2017
Спс. Попробую впаять чистую микросхему памяти, посмотрю, как поменяется поведение. - @dux 10 сентября 2017
8 сентября 2017
Мы тут не считаем Ваше время и деньги. Где считаная прошивка?
Во 1, спросили прошивку, потому что их нет, мега закрытая.
2, чем шить будешь, какой проц
3 -- dux 03 часа
Прошить новую микросхему и перепаять у клиента
-------------------------------------------------------------------
Нормально проц паять, раком в ванной, на табуретки, при интим свете, опутавшись удлинителем, прогоняя любопытного кота.
Это какие нужны нервы и выдержка !! Молодец! - @ykamerton 9 сентября 2017
Добавлю) Если сольешь прошиву, заплачу двойной ремонт. !!!! - @ykamerton 9 сентября 2017
Месяц ищу любую. - @ykamerton 9 сентября 2017
Пишу заново на ардуино, геморой с кракозябрами! - @ykamerton 9 сентября 2017
Это кусочек - @ykamerton 9 сентября 2017
Мне нужна прошивка памяти 24С64, а не процессора. И в чем проблема у клиента выпаять микросхему памяти и впаять прошитую. Смотря сколько км до клиента, если, например 75, буду я вам ездить прошивки считывать. Вы мне дорогу может оплатите? - @dux 9 сентября 2017
dux 54 минуты
Мне нужна прошивка памяти 24С64
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Родной, читай букварь, в этой сошке нет ничего, кроме последних настроек хозяйки, при надавливанием ее тонким, красивым пальцем на кнопки
Спроси у нее , она тебе скажет.
Грешишь не нее, выкуси ее кусачками, пмм будет работать, но каждый раз будешь выбирать текущий режим работы, она хранит только текущие настройки.
Вся циклограмма работы всех программ, и комбинаций, ошибок,заложена в контроллере, под названием прошивка, заводом производителем, вот там у него внутри и все кишки, которые работают и кипят как мозги.
Так что паять тебе бестолку эти 8 ногие пауки еще долго, читай букварь.
прошивочник! - @ykamerton 9 сентября 2017
Спс. Попробую впаять чистую микросхему памяти, посмотрю, как поменяется поведение. - @dux 10 сентября 2017
Без ПЗУ и с чистой микросхемой ПЗУ выдает ошибку AL09 - (Электронный модуль не запрограммирован). - @dux 11 сентября 2017
Ну вот выпаял, возьми прочитай что там
- @ykamerton 11 сентября 2017
На моей пустая - @ykamerton 11 сентября 2017
. - @ykamerton 11 сентября 2017
После замены прошивки ПЗУ посудомойка заработала. Родная, не рабочая прошивка

ll40eu_37304080900_bad.bin

- @dux 15 сентября 2017
8 сентября 2017