Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Холодильник LG GN-B202SLCL Пришло в розетку 380

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Пришел холодильник после перенапряжения , визуальный осмотр показал
1. Шим разорвало (какой не известно)
2. Конденсаторы взорвались
3. Из под драйвера мотора летели искры весь обгорел.
Так как я не совсем холодильщик а только ему помогаю с электроникой, мне не составило труда поставить другой шим и блок питания заработал как надо.
Драйвер ( SIM6822) заказали с алиэксреса поменял , но не тут то было рядом с драйвером стоит контроллер tmpm375fsdmg он оказался тоже мертвым.
Понятно что на этот контроллер прошивку не найти.
Вопрос у меня к уважаемым гуру.
Не существует ли какого нибудь универсального инвертора?
Если нет, то может можно сделать полноценный инвертор на базе вот этого https://sw19.ru/post/73
#мотор#шим#бу#холод#драйвер#инвертор#заказ#холодильник
Задан 7 сентября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Т.е. ты хочешь генератор для проверки инверторов использовать в качестве инвертора?
А вот попробовать считать такой процессор было бы можно. Если такой попадётся - попробую.
Да хочется сделать какой нибудь универсальный инвертора что бы в дальнейшем не мучится . Может попробуем коллективным разумом.
- @alexsam18 9 сентября 2017
7 сентября 2017
Выкини этот модуль на мусорку, не искушай душу свою. По ценам глянь да Закажи новый да сверху трешечку накинь и будет счастье и тебе и клиенту
8 сентября 2017
В Одессе делаем. А ты вообще где?
Я в Узбекистане . А что именно делаете ? - @alexsam18 9 сентября 2017
7 сентября 2017
В личку.
Что то я не пойму как здесь посмотреть личные сообщения ? - @alexsam18 9 сентября 2017
7 сентября 2017