Холодильник LG GN-B202SLCL Пришло в розетку 380

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Пришел холодильник после перенапряжения , визуальный осмотр показал
1. Шим разорвало (какой не известно)
2. Конденсаторы взорвались
3. Из под драйвера мотора летели искры весь обгорел.
Так как я не совсем холодильщик а только ему помогаю с электроникой, мне не составило труда поставить другой шим и блок питания заработал как надо.
Драйвер ( SIM6822) заказали с алиэксреса поменял , но не тут то было рядом с драйвером стоит контроллер tmpm375fsdmg он оказался тоже мертвым.
Понятно что на этот контроллер прошивку не найти.
Вопрос у меня к уважаемым гуру.
Не существует ли какого нибудь универсального инвертора?
Если нет, то может можно сделать полноценный инвертор на базе вот этого https://sw19.ru/post/73
photo_2017-09-07_10-18-40.jpg
photo_2017-09-07_19-11-46.jpg
photo_2017-09-07_19-13-04.jpg
3
Ташкент
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Двигатель Electrolux 132386802 Подключение и запуск с родными модулями.

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, каким образом запустить данный инверторный-безщёточный двигатель с "родными" платами-модулями: Дви...

Прошивка на посудомойку Electrolux esl46500xr

ПММ одновременно сливает и набирает воду, было как то отработала пару циклов, зависала на 1 минуте. Сливной, маностат новые, ТЭН целый. КЭНы рабоч...

СМА Bosch останавливается на полоскании.

СМА Bosch WFC 2064 OE Машинка каждый раз на втором полоскании останавливается с водой, загорается верхний индикатор "Конец стирки", <br /...

Стиральная машина Indesit IWUC 4105 нужна прошивка .

Добрый день . Нужна прошивка может кто-то поделится вопрос открываю второй раз, первый раз мне дали ссылку , но оттуда я скачать не могу . Если кто-то может пом...

Помощь в ремонте стиральной машинки BOSH Logixx8 WAS2875BOE

Добрый день. сгорела плата управления двигателем AKO 726 404. Визуально выгоревшие микросхемы и дорожки починили, но не отвечает контроллер (при его выпа...

Помогите! В процессе разборки треснул жк-дисплей сма gorenje 63100

В процессе ремонта треснул дисплей, нужно заменить на новый. Где такой можно найти или хотя бы определить его тип, можно ли поменять его отдельно или только вме...