Все вопросы

Восстановить погорельца LG 6874EC1059B

Пришла плата LG 6874EC1059B с ошибкой DE. Вскрытие показало то что видно на фото. Необходимо восстановить плату. У кого нибудь есть фото целой печатки? Спасибо.
Решение
РЕШЕНО
#фото#бу#плат
Задан 31 августа 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Плюсую ..
а почему только часть платы вскрыта , если такая авария с прогарами вскрываю всю силовую часть ,по сантиметру всё пропаиваю !!!!!!!!!!!!и будет всё хокеё. дерзай а фото уже выложили вы и всё видно . В таких случаях акуратно сначала
вымываю копоть и сразу меньше проблем вам и другим
Юрий_, я по опыту предполагаю, что дальше проблем не будет. Плата включается, программы выбирает. Со слов клиента, она не реагирует на старт. Мне бы просто фото целой платы. - @seku 31 августа 2017
Согласен с Юрой вскрывать только всю , иначе "колечко" , где то со временем может проявиться. - @sergy7 31 августа 2017
31 августа 2017
Восстановить необходимо всего одну дорожку от реле до фишки тэна, все!!!
По фото плохо видно, возможно, еще дорожку на реле мотора. - @masster74 31 августа 2017
masster74 , ты уверен или предположения? - @seku 31 августа 2017
Почту посмотри - @seku 31 августа 2017
31 августа 2017
ГУГЛ РУЛИТ! Пример "сгорел модуль lg"-картинки.
Тебя просили советовать? Нет фото - сморкайся в тряпочку. Как надоели эти недопетросяны!!! - @seku 31 августа 2017
А мне надоели тупые недомастера,и что?Надо-же этих баранов учить пользоваться поиском.Ты уже воспользовался ? :) - @VAVAN 31 августа 2017
Все мастера имеют права на вопрос, не нужно кого-то считать хуже себя - @alexragulin 31 августа 2017
VAVAN Сам ты баран недоделанный. Поучи себя сопли вытирать платочком, а то сморкаешься, аж через нет воняет. Мастер нашелся говнюк!! - @seku 31 августа 2017
Я послал к гуглу,а меня послали лесом.Не я начал эту войну. - @VAVAN 31 августа 2017
"VAVAN Сам ты баран недоделанный. Поучи себя сопли вытирать платочком, а то сморкаешься, аж через нет воняет. Мастер нашелся говнюк!!"-прямые оскорбления,что там по этому поводу правила сайта гласят? - @VAVAN 31 августа 2017
VAVAN, тебе уже не раз указывали, нет ответа, не отвечай. Что ты хочешь показать, над тобой уже весь форум смеется, "СПЕЦИАЛИСТ". Не отвечай на мои вопросы, пожалуйста, не нарвешься. Я не увидел ни одного твоего дельного ответа ни на один запрос. Успокойся - @seku 31 августа 2017
Докажи "над тобой уже весь форум смеется"-если не докажешь,то ты пустозвон. - @VAVAN 31 августа 2017
Да пошел ты..... - @seku 31 августа 2017
Вообщето на форуме никто машинку не собирается комуто ремонтировать или советовать а каждый пишет и споминает ,что было уже и как он бы поступил в даной ситуации . - @user5258 31 августа 2017
Ну вы мужики,блин,даёте. - @kuhtik2011 31 августа 2017
"Да пошел ты....."-это не доказательство,я жду. - @VAVAN 31 августа 2017
31 августа 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться