Все вопросы

машинка аристон ARUSL105 большие обороты.

Купил машинку на продажу. В работе 3 4 года. После пуска переходит сразу на повышенные обороты. причем на полоскании в обе стороны крутит полной остановки перед реверсом ждет. Сим менчял тен проверял. Замок быстрый. Удивила реализация защиты блокир. двери. Первый раз такой модуль встретил. На фото. Может у кого было кто разбирался. Так чтоб мне полегче было. Потом с меня решение вопроса обязательно. Всем откликнувшимся спасибо.
Решение
Перепрошивка конфига помогла.
#аристон#крутит#фото#обороты#обороты#шим#замок#пуск
Задан 31 августа 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Ага как раз у индежути после 3-4 года сальник потек,вот и смотри цепь Тахо!
Цепь тахо в порядке. Написал же сма видит обороты. И проверял приборчиков все целое. Сальник не течет. воды нигде небыло. - @mixfix 31 августа 2017
Подкидывал другой мотор, все тоже самое. Поиду спать. - @mixfix 31 августа 2017
Ну вот как и обещал решение вопроса. Перепрошили конфиг и машинка пошла. Последняя сохраненная ошибка симистор двигателя работает в режиме диода. Вот так. А то все Тахо Тахо. - @mixfix 3 октября 2017
31 августа 2017
Всё правильно говорят. Резисторы под радиатором по цепи тахо надо смотреть.
Целые они. Я не пишу сюда простые случаи. Машинка ошибку не дает по тахо. Для нее вроде все норм. Попробую прошить у знакомого ключик есть. - @mixfix 31 августа 2017
А проходные отверстия тоже целы? - @user5682 31 августа 2017
мысль меня эта посещала, завтра проверю. - @mixfix 31 августа 2017
Проверил все дырки и дорожки по тахо и управления симмистором двигла. Все целое. Уже перестает нравится процесс. - @mixfix 31 августа 2017
31 августа 2017
Цешку в руки и вперед, странные люди сразу модуль прошивать.
31 августа 2017
Резисторы под радиатором смотри.
целые они - @mixfix 31 августа 2017
31 августа 2017
Как там магнит тахо?
Да забыл написать тахо на движке в норме, цепь на бл упр визуально в норме. Ошибок сма не дает. Вот че удивило. Еще, сигнал тахо она видит вот в каком виде не знаю но видит. Перед реверсом ждет полной остановки двигла. - @mixfix 31 августа 2017
тахо на движке как проверял? цепь тахо проверял? - @Savkov 31 августа 2017
31 августа 2017
А что проверял, а что не проверял? так чтоб нам тоже по легче было ответить)
31 августа 2017
Всё не раз разжёвано по этой неисправности . Что тут обсуждать ,надо только поиском воспользоваться. И внимательно осмотреть и замерить .
чего мне блин еще замерять. Осцил мне надо покупать. вот чего. - @mixfix 31 августа 2017
31 августа 2017
Пробуй после пуска выдернуть розетку с сети и опять воткнуть---есть изменения?
31 августа 2017
Я не профи конечно. Но почему стоит быстрый замок? У меня была на днях индезит срывалась на обороты.. При стирке все проходило как надо а когда доходила до стадии отжима и начинала набирать обороты. И процес не останавливался. Крутил мотор на больших оборотах, потом притухал, останавливалса и опять срывался. Пока не останавливал програму сам. То была прошивка у меня.
1 сентября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться