indezit WISL 82,нужна статистика ошибок

Добрый вечер!
Нужна помощь,нужна статистика ошибок прошивки стиралки.Ститал свою,но сайт https://sw19.ru/online/analis не работает.У кого есть возможность,плата EVO2,indezit WISL 82
заранее спасибо!

буфер с.bin

3
Ургенч

Решение

Подогнал прошивку
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Ищу прошивку сма Brandt wtc10mvf, проц 72f321bj7

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу прошивку сма Brandt wtc10mvf, проц 72f321bj7. прилетело как обычно по тахо, но досталось и процессору. Временно залил прош...

Нужен конфиг с любой прошивкой на Аркашу, данные по модулю на фото.

Добрый день! Фирменной прошивкой уложили модули (5 модулей), 4 восстановил, перепрошивая софт + прошивку, а как с последним быть, не знаю. Софт 160013. Находитс...

Не могу найти что значит код ошибки Ariston hotpoint

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди знающие, что за ошибку выдает моя посудомоечная машина? Работают все программы, но хочет моет, хочет нет, иногда норма...

Здравствуйте! Нужна прошивка ariston aq7l05u

Поделитесь пожалуйста прошивкой модуля sw 16.00.11, после скачка напряжения, по питанию блок восстановил, все работает кроме сливного насоса, всю цепь провери...

Аристон AQSF 105 csi ha переливает воду.

Машинка на режиме 30 мин. работает нормально, а вот на других наливает полный бак воды. Пресостат подставлял. И ещё когда наливает воду такое ощущение что уплот...

Номиналы резисторов в цепи датчика температуры СМА LG

Всем доброго времени суток. У меня в ремонте модуль от СМА LG модель не известна. Электронный модуль : EBR75811001 (EAX64343304 MEGA 2-PJT)...

Запчасти для стиральных машин и холодильников