Помогите определить элемент (zener)

У меня есть модуль, который вызывается и используется для лифтов CHILDER. Этот модуль имеет источник питания VIPER 20ASP, он взорвался. Я также изменил сопротивление smd 1R0 и 102R. Проблема в том, что есть zener, что я не знаю, сколько вольт. Может ли кто-нибудь мне помочь?
20170825_140314.jpg
4
Салоники

Решение

Я решил проблему, я попросил аналогичные модули и прошлые измерения, чтобы узнать, какой зенеров следует разместить.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Bosch classixx 5 wlf 16170ce.Набирает воду и не хочет работать.Не сливает

Доброго времени суток.На днях сломался убл на стиральной машине,после замены машинка набирает воду и всё,больше ничего не происходит.В режиме слив помпа покрути...

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонт...

Опознание пациента. Элемент платы управления посудомойки.

Добрый день. Просьба помочь в опознании выгоревшего элемента платы управления или если не опознать, то подсказать на что его можно поменять. Буду крайне ...

какова роль этой микросхемы в модуле EVO1?

какова роль этой микросхемы в модуле EVO1? Что это делает? L4949 Спасибо ...

Ресанта 160а . запускается дежурка но нет выходного напряжения................??

Помогите. Нужна схема основной платы и платы управления данного аппарата. Ресанта пришла в ремонт после включения с мороза. До меня её уже ремонтировали, в итог...

Очень срочно нужен даташит на Arcadia Dryer 21501223501, fw1:010121.

Ребят, помогите пожалуйста. У супруги вышла из строя сушилка Аристон, выдает ошибку f8. На плате управления сгорел транзистор, без даташита не могу выяснить точ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников