СМА BEKO не заканчивает стирку. Машинки 5 лет.

Машинка может стирать часами без остановки. Режим закончивается,помпа воду откачала и через несколько секунд опять набирается вода в бак,перескакивает время стирки на индикации. В чем может быть проблемма?
4
Станица Ивановская, Краснодарский край

Решение

.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (8)
  • 26 августа 2017
    отдай мастеру
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 25 августа 2017
    ТЭН посмотри в первую очередь
    Для комментария нужно
    Прозвонил ,он исправен. 230×230/1950=27.2 Ом. Такое же сопротивление на ТЭНе
    Пробой на корпус

"Dron90 08 часов
    Пробой на корпус"
  • 25 августа 2017
    А по моему самослив
    Для комментария нужно
    Нет. Во время стирки вода никуда не уходит. Стоит как положенно.
    А вода то во время бесконечной стирки греется ли --может реле сдохла или дорожка сгорела в цепи тэна??
  • 25 августа 2017
    Была такая проблема смотри датчик температуры
    Для комментария нужно
    Люблю этот сайт. Спасибо и от меня.
  • 26 августа 2017
    В конце программы долно разблкироваться дверь тоесть разоединится фаза в УБЛ ,возможно чтото переклинивает планку
    ну такая идея . или програмный сбой -модуль кырдык
    Для комментария нужно
  • 26 августа 2017
    А может селектор косячит?
    Для комментария нужно
  • 27 августа 2017
    У меня тоже в ремонте стиралка веко,только у меня она выполняет все функции,но дойдя до конца отжима,она опять плюхает воды в бак,оставляя его мокрым,и после этого заканчивает стирку (всё перелопатил,склоняюсь к модулю)....
    Для комментария нужно
  • 27 августа 2017
    А может там постоянно долив воды идёт,в связи с низко установленным сливного шланга,поэтому и пытается дополнить потерянное.Были такие несколько десятков случаев!
    Для комментария нужно
    Если про мою,то у меня с завода,изнутри шланг поднят..
    Фотон указал что дело не в самосливе - воду не долевает, а вот поднятый шланг с завода внутри машинки часто не помогает от самослива -шланг должен быть поднят см. 50 в месте входа сливного в канализационную трубу .

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Beko RKB 68841 PTYC нет индикации программ

На модуле при включении не показывает индикацию программ, есть индикация только в одном положении селектора, cелектор исправен, думаю слетела прошивка atmega649...

Indesit BWSA71052LB 61020530666 0301.05 невыполняет заданную программу.

Добрый день и удачи всем.помгите советом и решением этой задачки.СМА BWSA71052LB включается УБЛ сробатовает задаю прог.грилянда светится как надо и тишина.хоть ...

Мигает индикация при включении стир. маш. Ariston ARTL 1047

Доброго! Проблема: При втыкании в розетку в течении примерно одной минуты никаких признаков жизни, затем начинает мигать нижний ряд светодиодов и ...

CANW081 MAIN BOARD Rev0.4 Прошу помощи в определении номиналов деталей

Дорогие "собратья"! Если есть у кого аналогичная плата прошу дайте маркировку и номиналы деталей на фото платы. После скачка напруги вылетел ШИМ, пробит кондёр,...

прашу очень нужна прошивка indesit wax 80

indesit wax80 ex s/n 312193146 91284150001 artur555584@mail.ru ...

Помогите опознать элемент в блоке управления стиральной машины Ariston WMSF 501

При запуске программы взорвался элемент.не видно теперь маркировку.только 2 последние цифры 44.Может есть у кого в ремонте или в разборке такой.можете поглядеть...

Запчасти для стиральных машин и холодильников