Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

сма Wirpool нужна схема платы или данные на TR3, Q30, в схеме

здравствуйте ребята, привезли модуль после сервисного центра, модуль запороли умышленно. впаяли в него неисправные детали и сомкнули дорожки на камне, нужна схема платы, вот ссылка на фото
http://www.kittv.ru/product_print.php?item_id=4682
или же может у кого плата под рукой есть опознать детальки на плате TR3, Q30,
Решение
Транзисторы вставил родные блок ожил но с прежней ошибкой не выходит на обороты, оказывается проблема была в замке и всего-то а сервисмены чуть блок не убили умышленно
#опознать#схема#схема#фото#сервис#плат#плат
Задан 25 августа 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
А че не накалякать Omega 2
Q30=bc327 , ну а про сим TR3 вааще стыдно просить - их там ещё пять штук в ряд
согласен с вами но как то терзают сомнения хотелось бы на верняка блок такой первый раз кручу - @Vladimir5028 25 августа 2017
вокруг памяти тоже канифолью обмазано похоже паяли что то - @Vladimir5028 25 августа 2017
старик этот похоже валакет немного в электро схемах, пытался навязать мне настроить машинку на тумблерах ))) Как то к такому жизнь меня не готовила,... жалко пенсионера ! - @Vladimir5028 25 августа 2017
25 августа 2017
после новосибирских сервисов всё делаешь......................
после какого привезли .специально позвоню
https://sw19.ru/forum/6083
пенсионер не помнит даже названия этого сервиса который предложил заменить блок управления с ошибкой по тахо за 8тысяч, или купить у них бу за 7р.
тк у него нет денег он отказался они ему вернули машинку с испорченым блокомчто даже замок не блакирует, это факт, мсогу фото скинуть, смысл только, мне просто нужно увидеть что за детали они впаяли вместо этих симиторов - @Vladimir5028 25 августа 2017
это не сервис а мастер был по Аристон будь внимательней дорогой - @Vladimir5028 25 августа 2017
25 августа 2017