сма Wirpool нужна схема платы или данные на TR3, Q30, в схеме

здравствуйте ребята, привезли модуль после сервисного центра, модуль запороли умышленно. впаяли в него неисправные детали и сомкнули дорожки на камне, нужна схема платы, вот ссылка на фото
http://www.kittv.ru/product_print.php?item_id=4682
или же может у кого плата под рукой есть опознать детальки на плате TR3, Q30,
4
Новосибирск

Решение

Транзисторы вставил родные блок ожил но с прежней ошибкой не выходит на обороты, оказывается проблема была в замке и всего-то а сервисмены чуть блок не убили умышленно
Комментарии (2)
  • 25 августа 2017
    А че не накалякать Omega 2
    Q30=bc327 , ну а про сим TR3 вааще стыдно просить - их там ещё пять штук в ряд
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    согласен с вами но как то терзают сомнения хотелось бы на верняка блок такой первый раз кручу
    вокруг памяти тоже канифолью обмазано похоже паяли что то
    старик этот похоже валакет немного в электро схемах, пытался навязать мне настроить машинку на тумблерах ))) Как то к такому жизнь меня не готовила,... жалко пенсионера !
  • 25 августа 2017
    после новосибирских сервисов всё делаешь......................
    после какого привезли .специально позвоню
    https://sw19.ru/forum/6083
    Для комментария нужно
    пенсионер не помнит даже названия этого сервиса который предложил заменить блок управления с ошибкой по тахо за 8тысяч, или купить у них бу за 7р.
    тк у него нет денег он отказался они ему вернули машинку с испорченым блокомчто даже замок не блакирует, это факт, мсогу фото скинуть, смысл только, мне просто нужно увидеть что за детали они впаяли вместо этих симиторов
    это не сервис а мастер был по Аристон будь внимательней дорогой
Для комментария нужно

ewm10931sa eletrolux 132780012 m9s08ac128 cfge

привет Мне нужно значение сопротивления r89 smd сгоревший находится под фотопарой u5, если они могут отправить многообещающее фото подключения к п...

Не включается стиральная машина Ariston AQSD 129 EU

Ariston AQSD 129 EU S/N 612270308 SW 8.44.0 DSP 1.2.49 CODE 215009366.01 Не включается Подскажите куда копать...

Программатор холодильных компрессоров LG FLD2

Пользуется кто таким? Есть грабли какие? Купили в ЛЖ, т.к. некоторых компрессоров уже нет, на замену аналоги приходят, но их просто так не приладить, судя по мо...

Помогите с прошивкой Ст. машина AEG L86850A зарание благодарен!!!

Добрый вечер всем я мастер по электронике не только по стиралкам. Попалась стиралка с к.з по питанию mc9s08aw60 eипромт 4256 живой. Помогите прошивкой для mc. P...

ХД LG. Инвертор модуля EBR83736011. Нужен тип и схема обвязки м/контроллера.

Инвертор линейного компрессора моргает 3 раза (ошибка по напряжению). С цепи измерения напряжения на м/контроллер приходит 2,9В. Поделитесь схемо...

Нужна прошивка СМА Candy CS4 1052D1/2-07

Стиралка Candy, вышел из строя блок питания и контроллер. Модуль оживил, но вот прошивки нет. Кто может поделиться прошивкой на процессор STM8S207CBT6, не за бе...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru