сма Wirpool нужна схема платы или данные на TR3, Q30, в схеме

Vladimir5028

Vladimir5028

4
здравствуйте ребята, привезли модуль после сервисного центра, модуль запороли умышленно. впаяли в него неисправные детали и сомкнули дорожки на камне, нужна схема платы, вот ссылка на фото
http://www.kittv.ru/product_print.php?item_id=4682
или же может у кого плата под рукой есть опознать детальки на плате TR3, Q30,

Решение

Транзисторы вставил родные блок ожил но с прежней ошибкой не выходит на обороты, оказывается проблема была в замке и всего-то а сервисмены чуть блок не убили умышленно

Sergey VK
Sergey VK 25 августа
3
А че не накалякать Omega 2
Q30=bc327 , ну а про сим TR3 вааще стыдно просить - их там ещё пять штук в ряд
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Vladimir5028
Vladimir5028 25 августа
согласен с вами но как то терзают сомнения хотелось бы на верняка блок такой первый раз кручу
Vladimir5028
Vladimir5028 25 августа
вокруг памяти тоже канифолью обмазано похоже паяли что то
Vladimir5028
Vladimir5028 25 августа
старик этот похоже валакет немного в электро схемах, пытался навязать мне настроить машинку на тумблерах ))) Как то к такому жизнь меня не готовила,... жалко пенсионера !

DX73
DX73 25 августа
2
после новосибирских сервисов всё делаешь......................
после какого привезли .специально позвоню
https://sw19.ru/forum/6083
Vladimir5028
Vladimir5028 25 августа
пенсионер не помнит даже названия этого сервиса который предложил заменить блок управления с ошибкой по тахо за 8тысяч, или купить у них бу за 7р.
тк у него нет денег он отказался они ему вернули машинку с испорченым блокомчто даже замок не блакирует, это факт, мсогу фото скинуть, смысл только, мне просто нужно увидеть что за детали они впаяли вместо этих симиторов
Vladimir5028
Vladimir5028 25 августа
это не сервис а мастер был по Аристон будь внимательней дорогой

Черный декабрь в техномаг

Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

texnomag.ru

Прошивки для стиральных машин и холодильников

База прошивок для СМА

Онлайн сервисы для анализа и конвертации прошивок. Сравнение двух файлов и обновляемая база прошивок

bineep.ru

По вопросам рекламы help@sw19.ru