Все вопросы

Запасные части для сма и холодильников с доставкой

Доброго дня всем, вот решил поделиться где по дешевле запчасти.
Запасные части для сма и холодильников с доставкой, Машина идет по маршруту"""Ставрополь-Воронеж- Старый Оскол-Щебекино-Белгород...Дальше не знаю это вопрос менеджеру.
Вопросы кто находиться не на этом маршруте не задавать.
Скину остатки з/ч (без цен) и тлф менеджера все вопросы к нему, пишу с его разрешения и это здесь я беру баки(ykamerton для тебя лично) дешевле чем где либо. Я думаю и еще Ростов на Дону то же проходит, ну это к менеджеру.Пишите кому надо остатки скину, то что мне прислали, по ценам звоните менеджеру.
Решение
Тема закрыта
#сма#сма#запчасти#бак#холод#холод#цена#холодильник#холодильник
Задан 24 августа 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
У них сайт есть?
у них цены как на самолет))) http://magsbt.ru/ - @vasia12 24 августа 2017
Я же написал по ценам звоните менеджеру, там получите конкретный ответ по ценам.
vasia12, а ты берешь в этой же фирме, а отличить белое от черного не можешь - @nik 24 августа 2017
nik как два года не беру у них сильно цены высокие,у них выгодно брать шабашкикам по штучно а для меня не выгодно. - @vasia12 24 августа 2017
На сайте розница, а надо звонит менеджеру и получите уже опт или мелкий опт и всего лишь разница. - @nik 24 августа 2017
vasia12- "у них сильно цены высокие". Почем брали у них универсальные насосы Аскол,к примеру?Смотрю Вам лишь-бы языком молоть. - @VAVAN 24 августа 2017
VAVAN да не смотрите на сайт там розница я писал все вопросы по ценам менеджеру. Выгода еще тем что они привозят прям в город, а цены розница и опт везде отличаются.
Аскол к примеру 270р медь, а языком молоть...я уже пожалел что написал!!!!!! Ведь можно просто позвонить и узнать, а на сайте они всегда выше будут. - @nik 24 августа 2017
Да я знаю nik,я с ними 3года проработал.Я этому пустобреху vasia12 написал.Нормальные цены у них для мастеров. - @VAVAN 24 августа 2017
24 августа 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться