Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Проверить прошивку СМА Whirlpool AWO/D AS12 859293038000

Приветствую уважаемые коллеги, проверьте пожалуйста прошивки на целостность и на ошибку. Моделька интересная, в первые вижу, но привезли только основной и индикацию, там еще третий есть на столе подключить не смогу. Пока привезет машинку целиком, хотелось бы понять, что там в памяти осело. За ранее благодарю

awo-d-as12.bin

Решение
Был неисправен дисплей
#сма#модель#ключ
Задан 22 августа 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Если это Domino то F23.
Спасибо, следовательно течет ТЭН . Со слов клиента машинка выполняет как бы все но на дисплее высвечиваются ламели либо не полностью либо хаотичным образом, сам не видел. Думаю поступлю следующем образом, предложу ТЭН , в любом случае если проблема в процессоре индикации, тут я бессилен. Ещё раз благодарю! - @politehnik 22 августа 2017
22 августа 2017
верно
22 августа 2017
Это домино и да, F23.
Да это Domino, но немного необычное, такое - @politehnik 22 августа 2017
Там есть еще модуль обработки паром и туда подключается плата индикации и управления, согласно схемы внешних подключений и ведет себя как на фото

whatsapp image 2017-08-23 at 12.30.43.jpeg

- @politehnik 23 августа 2017
не загрузился

whatsapp image 2017-08-23 at 12.30.43.jpeg

- @politehnik 23 августа 2017
22 августа 2017
Уважаемые коллеги, я не понял, есть ли возможность проанализировать прошивку eeprom модуля Whirlpool Domino

Где вы можете найти эту программу анализа прошивки модуля Whirlpool?

Спасибо и всегда приносим извинения за перевод ... Надеюсь, скоро выучить русский язык!

Приветствия
Гаэтано
Чувствуются существенные улучшения, успехов! - @politehnik 22 августа 2017
22 августа 2017